Детское здоровье

Мой друг все время называет меня карликом. Нам по 17 лет, Мой рост 175см, а его 185 что мне делать?

Да уж.. . Вы оба карлики))) ) Достаньте мне воробушка)))
Ирина Колесина Нз
Лучший ответ
Детский сад какой-то, вроде юноши уже.. . Называйте его гигантом -переростком! Что делать? Продолжать жить, т. к. 175 см -обычный рост большинства людей. Лично я себя карликом не считаю.
Nata G
Отрежь ему ноги.
А мне 40 лет и рост 178 и что? По идее я сейчас должен быть 3,5 метра.
Айнура ***
найди ему кличку. тебе же понятно, что ты не карлик. перестань реагировать - ему надоест дурью маяться.
у тебя нормальный рост, а если твой друг обзывается, то что это за друг такой?
Юлия Шевченко
Называй его дылдой. Не расстраивайся, 175 см - средний рост. Я в школе был примерно таким же, а потом вырос до 183 см.
что это за друг такой. дай ему в бубен
У Вас вполне нормальный рост для мужчины. И не переживайте так. САмые знаменитые актеры, считающиеся сердцеедами ростом намного ниже вас. К примеру, Джастин Хоффманн, Том Круз и многие другие приблизительно 1,60.
Подложи мешочки под пятки.
назови его дылдой или шпалой
ахаха, да вы что)
не обращайте внимания)
мне вот 17, мой рост 161)
есть олин друг, он меня мелочь иногад называет, правда в шутку)
а 175 это совершенно нормальный рост, даже высокий особенно для меня)
тебе удобнее будет укусить его за яйцо - скажи ему об этом - он сразу перестанет
Ольга Власова
лезь на турник и марш в воду подтянешся!
Он шутит. Пусть лучше называет тебя королевой.
Не обращай внимания
Нормальный у тебя рост...