Детское здоровье
Я неудачник.. у меня депрессия
Мне кажется что я неудачник, в общении я мудак, в учёбе аналогично, С матерью общение хреновое, друг у меня только один, девушки у меня не было, и вряд ли вообще будет.
пей 5htp, занимайся спортом
Не, ну это перечисление фактов... то есть проблемы чётко обозначены. Теперь самое время начать их правильно решать. Главное - наладить контакт с мамой. Какой ты будущий мужик, если с бабой, которая И ТАК УЖЕ АПРИОРИ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ любит больше всего на свете не знать что делать! Обнял, приподнял, закружил, сапожки расстегнул, пальто на вешалку повесил, мусорное ведро, играючи бицепсами, вынес, в щёчку чмокнул - всё, твоя и растаявшая от умиления... Чё ж ты за дундук!
И начал гнуть своё - мама, как мне обскакать одноклассников? В чём напрячься? Я депрессую из за того, что не могу показать себя. Я хочу быть твоим защитником, а не маменькиным сынком уже. Я меняюсь. Подтолкни, дай волшебного пенделя в нужном направлении. Дай задания, чтобы я чувствовал себя полноценным членом семьи, а не дитём великовозрастным... направь. Ибо иначе либо сопьюсь, либо скурвлюсь... и будет у тебя не сын, а слёзы...
Иди в качалку и сжигай всю дурь на тренажёрах.
Все зависит только от тебя.
так кажется или неудачник? сколько вам лет? если девяносто, то вы действительно неудачник, если шестнадцать, то время есть
ну а мы что сделаем?
Качатся.
А ну кыш Барсик
не хнычь
радуйся ЖИЗНИ.... она одна и другой у тебя не будет
всё наладится по ходу
Нужен план выхода
Продолжайте думать в таком же ключе - и все наладится.
>девушки у меня не было, и вряд ли вообще будет
Да чет ты сосреготочен на xуйне какой то, зачем тебе эти бесполезные вещи? Определись со своей мечтой, целями, и иди к ним, а на остальное болт клади. Только с настоящими целями определись, а не навязанными обществом.
Жизнь коротка, наслаждайся ею, че унываешь то? Давай там, начинай повышать комфорт так сказать.
и как мне реагировать? смеяться или плакать?
Галина Овсянникова
А как мне реагировать на этот бесполезный комментарий, боже я даже и не думал что люди тут только ради ебаных баллов
Чувак, ты не неудачник. Никто в этом мире не неудачник. Не стоит драматизировать, это лишь временные трудности, из которых состоит жизнь. Просто вспомни, что впереди будут и хорошие моменты.