Детское здоровье
А если курит только отец,это как то сказывается на будущем ребенке?
Это сказывается на качестве спермы, а следовательно и на плоде!! Лучше, чтобы он около месяца не курил... и только тогда зачать ребёночка!
Скажу так :ничего хорошего в этом нет, да ещё если окружающие вдыхают дым периодически-один из факторов плохого иммунитета!
В основном (кроме наследственности) все, что происходит со здоровьем и интеллектом ребенка, зависит только от матери. Да и то не всегда. Беспокоиться об этом, наверное, нужно, но не всегда это дает хорошие результаты. Жизнь - штука непредсказуемая.
Ну конечно может сказаться. . а вот если женщина курит. . Ведь сейчас почти каждая вторая рожает, у плода гипоксия ещё внутриутробная, а это влияет на мозг. . Дурочки...
Без разницы.. . отец ли, мать ли.. . или скажется или нет :)
Примеры разные есть бывает и мать прокурит всю беременность и ребенок до года ни разу не чхнул, но конечно и по другому бывает
ну если он будет целовать после курения будущую маму то чего здесь хорошего? а если не будет, и будет находиться в расстоянии где-то 10 метров то ничего не случиться
мой сын не курит, хотя ему уже 23, я сам курю и давно
да не грузись главное чтобы ты его любила ребенка, да и отца его тоже.. .
знаешь когда мой внук кричит-дед-дед.. .
закончи фразу
не переживай не сказываеться
то так то сяк