Детское здоровье
Сыну (12 лет) предлагают сделать прививку от гриппа, нужно ли ее делать?
Сами решайте... как он переносит грипп, болел ведь он им хотя бы раз... например моя дочь тяжело переносит. поэтому я всегда соглашаюсь на прививку... Из двух зол выбираю меньшее...
Прививки от гриппа закуплены у "нужных " фирм, которые имеют связь с людьми, "принимающими решения", там вакцина от гриппа, который распространен в Африке (!), вам это надо? "Наш" грипп, по видимому, дороже и "откаты" людям, "принимающим решения" будут маленькие... Не прививайтесь, толку мало, а сопельки будут... Эта информация была недавно по телевизору. Недаром фармацевтов шугать начали, слава Богу!
Мы отказались от всех прививок.
если есть возможность отказаться, то даже не задумывайтесь!
найдите в инете фильм ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ или по фамилии Червонская, посмотрите и решите сами, насколько они вам нужны
Посоветуйтесь лудше с детским врачом
Раньше я всегда своим делала прививку от гриппа, но вот нонсенс.... всеравно они болели гриппом и практически сразу после прививки, перестала делать, уже второй раз отказалась.... пока тфу тфу....
и мы тоже всегда отказываемся.... не известно какие последствия могут быть после прививки
мы всегда отказываемся. негативные последствия, которые могут быть от прививки не превышают проблем, связанных с самим гриппом
cмотря от кого гриппа если от свиного то лучше не пускай не делает.
Нам в школе хотела поставить, так оказалось, что только опяты ставят на нас.