Детское здоровье
Подскажите что делать.
Ребенок родился с дырочкой на горле с левой стороны. Через пять месяцев из нее стала выделяться житкость не прозрачноя, желтоватого цвета. Иногда вокруг краснеет. Особенно выделения от туда когда он простынет. Ходили по врочам, хирурги говорят, что это свиць, потом, что киста.Левостороннюю они не удоляют, отправили к лору. Лор к хирургам и так почти год я ношусь от одних к другим и постоянно здаем анализы перед каждым приемом врачей. Они ничего не говорят, что это такое, опасно или нет... Может у кого есть опыт подскажите.
Не ходите по одним и тем же врачам, ищите выходы на других специалистов, ищите через инет и по телефонным справочникам. У меня тоже тяжко болен ребенок, в городе помощи не получили, я искала в области и нашла, теперь все консультации в Тюмени и Свердловске, но ребенок жив и способен нормально функционировать. Все в Ваших руках.
Поменяйте тактику. Сначала обратитесь к своему участковому детскому врачу с просьбой направить вас к специалисту для диагностики и лечения. Выслушайте его ответ, каким бы он ни был. Уточните, правильно ли Вы ее поняли. Затем пишите обоснованное заявление на имя заведующей детской поликлиникой в 2-х экземплярах. В заявлении обстоятельно изложите все ваши походы по врачам, а также ответ участкового врача. На Вашем экземпляре пусть Вам в поликлинике поставят отметку: дату и входящий номер. Они обязаны дать ответ в короткий срок (срок не знаю) . Затем можно писать заявление в городской департамент здравоохранения. Все делайте в 2-х экземплярах, все сохраняйте. В департамент прикладывайте копии своего письма и ответа заведующей поликлиникой. Если надо, пишите следующее в Минздрав, тоже прикладывайте копии всех запросов и ответов. Путь долгий, но вы год уже бегаете безрезультатно.
такого быть не может, что врачи не обращают на это внимание... идти к зав отделению, в конце концов в управление здравоохранения
обратись к доктору хаусу ёпта!! ! )))))
Кристина К
идиот
Даша Моисеева
Сам то не пробовал к этому доктору обращаться?
Похожие вопросы
- дочь волнуется от того, что стала набирать килограммы. подскажите, что делать??? вопрос внутри
- Ребенок во сне хрипит, подскажите что делать ?
- Племяннице 6 лет, часто ночью скрипит зубами, на паразитов обследовали - здорова. Подскажите что делать? Заранее спасибо
- подскажите что делать?
- У новорожденной дочки (3 дня) диатез... У кого есть опыт подскажите что делать?
- Подскажите что делать?Давать цефазолин или нет?
- Что-то с сестрой.. . подскажите, что делать. Волнуюсь.
- Подскажите что делать
- Подскажите! Что делать, когда узнаешь, что ребёнок аллергетик!?!
- подскажите что делать