Детское здоровье
skajite pocemu tatuirovki neliza delati esli ti beremenna na pervom meseatse????
da ya soglasna s etim, bolshaya veroyatnost poteryat ego, tem bolee on ne ukrepilsa k stenke matki. A zatem vam budet bolno, vashe sostoyanie budet otrajatsa na plod. Est voobshe lyudi plohuyu novost uslishat, iz-za rasstroystva bivayut vikidishi
да хотя бы потому, что могут инфекцию занести.
А сами никакик не догадываетесь? Как минимум - риск заражения крови, или вероятность воспалительного заболевания, которое может потом перерочти в гнойное воспаление, что, думаю, и так ясно, ой как негативно отразится на здоровье Вашего ребёнка. Как логика - любая татуировка сопряжена с волнениями ("получится - не получится", "а что будет после нанесения тату? @ и т. д.) , а волнения и переживания вообще нежелательны на всём протяжении срока беременности. Ну, и как гармоничная состявляющая, - а Вы представляете себя уже матерью, дай Бог, и не одного, а нескольких детишек, с татуировками на теле? Вы бы хотели видеть татуировки у своей матери, бабушки? Вот и представьте, как Вы с течением времени, лет эдак через 25-30, будете объяснять своим уже внукам, как и из-за чего Вы решились на такую глупость.... Я лишь приоткрыл Вам глаза на те немногие проблемы, с которыми сталкиваются уже очень многие, кто делал тату.... Да и додуматься логически до этого в состоянии каждый разумный человек....
А вообще она тебе зачем? Тебе ребенок или тату важнее?
vsya bolj idet k rebenky
Не надо скатываться до африканских-
полуобезьяних племен! Это мода народов
африки!
полуобезьяних племен! Это мода народов
африки!