Детское здоровье
na 4 nedele beremennosti, kuriu, hochu brosit! ili rebenok uzhe zavisim?
Ради того, чтобы родить здорового ребёнка, можно не только курить бросить. И стоит ли постепенно уменьшать количество ядов, которые небезразличны для развития ребёнка. Обычно курить бросают сразу и навсегда. Не такая уж это сильная зависимость, чтобы с ней не справиться во благо своего малыша. Искренний, открытый разговор со своим врачом поможет решить проблему быстрее и легче.
зависимым он не станет, а вот недостаток кислорода может испытывать, а это многим черевато, так что уменьшай количество и бросай.
Необходимо бросить курить. Иначе у ребенка может быть недостаток кислорода. А это чревато всякими неприятностями, в том числе задержкой развития внутриутробно, преждевременными родами и тому подобное. Сократите количество сигарет в половину в первую неделю. На следующей неделе уменьшите количество сигарет еще в половину. И старайтесь сигарету выкурить не до конца. И далее старайтесь курить только при большом желании и обязательно не выкуривайте до конца. Постепенно сойдите к минимуму. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вашего малыша. Здоровья вам и вашему малышу.
Самое главное .чтобы не были зависимы Вы! Бросайте, если решили1
бедный ребенок страдает от нехватки кислорода и это мешает ему нормально развиваться, а вы все думаете бросать или нет. если хотите больного и отсталого ребенка думайте дальше, только потом в роддоме не плачьте.
очень жаль детишек, чьи мамы так безответственно относятся к их здоровью.. .
надеюсь, вы примете правильное решение.
Я узнала, что беременна на 5 неделе. До этого курила 3 года и не могла бросить. Начался страшнейший токсикоз-я не могла находиться рядом с курящими. И ничего, не тянуло
зависит от срока курения. я курила всю свою сознательную жизнь и родила 3-их детей. все здоровы (слава Богу и Аллаху), если захочешь бросить, то только не сразу. нужно бросать постепенно... сначал 8 сигарет в день, потом 7 ит. д.... почему так надо? потому что дите уже знает вкус никотина и он будет искать.... лучше делать все постепенно....