Делали все, до тех пор, пока после одной из них ребёнок не перестал спать по ночам. После этого, начали искать информацию по проблеме. Посмотрите Правду о прививках и зайдите на сайт Котока . Sapienti sat.
Вопрос "Почему? " не глупый, он риторический. Потому что так сказали "авторитеты": телевизор, участковый педиатр, и Елена Малышева, т. е. все те, кто получают за это деньги.
Я бы задал вопрос "Зачем? " Для чего вы ставите прививки своим детям? Какой результат вы хотите получить многократно заражая свою "кровинку" всеми мыслимыми и немыслимыми хворями в течение первого года жизни - периода, когда закладывается основа будущего здоровья НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
Неужели вы не видите изменения состояния малыша после прививок, не слышите его плача по ночам? Неужели это не повод, чтобы хотя бы попытаться разобраться в проблеме?
"Вопрос почему - глупый и ответа не требует" - отписка ленивого и равнодушного родителя.
Детское здоровье
vy delali vse privivki svoim detiam?pocemu?
Обязательно.
Вопрос почему - глупый и ответа не требует.
Я всегда делаю все прививки своему ребенку, кстати и себе тоже. Единственное я против прививок от гриппа, всегда пишу отказ от них.
Благодаря прививкам медицина победила многие смертельные болезни. Желаю здоровья!!!!
Мы никаких прививок не делали, кроме того что успели вколоть ещё в роддоме.
Не хотим калечить нашего ребёнка.
НО, это личное дело каждых родителей и решение нужно принять самим!! !
Почитайте в инете, очень много информации....
Не хотим калечить нашего ребёнка.
У меня двое детей - и прививки я делала обеим!! ! Кроме, прививок от гриппа, мы их не делаем, т. к. кажды й год штамм гриппа меняется, здесь можно и не угадать.