Детское здоровье
как вылечить кашель при ОРЗ сухой 2х летнему ребенку!аптечными и народными средствами!!!!
отвести к доктору
флюдитек для сухого кашля 2 %
В редьке сделать ямку и положить туда мед. Когда редька даст сок, то эту смесь дать ребенку. По чайной ложечке на прием.
А на ночь хорошо дать подогретого молока с медом, сливочным маслом и содой. Только соду сначала "погасите", а потом доливайте молоко и все остальное.
Таблетки мукалтин (растворяются в воде) , печеные груши с медом.
старый добрый мукалтин, и ингаляции но к врачу надо.
Я свом даю Сироп алтея или Сироп солодки, естественно разведённые в воде. А ещё натираю спинку, грудь и ступни мазью Барсучок.
полоскать ромашкой, шалфеем, содой
есть таблетки эвкалиптовые, они натуральные, в аптеке продают, никакой химии и помогают практически моментально
v Malahov+ 3 goda nazad slishala, no ne poverila. A kogda u samoy sin zabolel i nikakie lekarstva ne pomogali sbit kashel, ya nagrela list kapusti na skovorodke na medl.ogne, sverhu namazala medom, on toje podogrelsa na etom liste i nalojila na grudku sina, obvyazala ego rulonom-paketom i ukutala v odeyalo, cherez 3 minuti perestal kashlyat voobshe! No u nas bil ne suhoy kashel
Если найдете - сухие плодоножки морошки - есть такая северная ягодка. очень помогает и безопасна)
Ингалятор приобрести надо.. Очень помогает..
Растирать разогретым козьим жиром. Очень хорошо помогает! Сама пробовала!