Детское здоровье
У ребенка беломутная моча 2,5годика что же с ней к педиатру ходили сказали надо здать анализ на это нужно время
Время найти надо обязательно и причём вскоре. Такая моча может говорить о воспалительном процессе, который нужно по свежим следам начать лечить. С мочеполовой системой шутки плохи, поэтому сдавайте анализ и при необходимости лечитесь. Удачи!
если говорят сдать анализ, причем тут время, здоровье ребенка главное
не так много времени на это нужно. с утра отнести мочу на анализ и дождаться результата. это необходимо для диагностики.
Что значит нету времени. Бегом к врачу. Какие могут быть вопросы, это же ваш ребёнок.
Укоротите время сидения у компьютера, сразу на сдачу анализов минутка появится!
мамочка это же ваш ребенок а каком времени вы говорите. утром -мочу, вечером результат. ребенок же сам это не сделает
У нас было подобная ситуация, только при этом рбенку было 7 мес, и он все время плакал. температура поднималась 39,сдали анализ мочи и крови, и в итоге нам поставили диагноз-острое восспаление обеих почек. Лежали в больнице. найдите время и сдайте анализы.
....это говорит о повышенном колличестве лейкоцитов! ! т. е. в организме идет воспалительный процесс (в моче-половой системе) а это не шутки! ! Анализ необходим! возможно, ребенка нужны антибиотики! ..а Вы, папаша, сидите у монитора и о каком-то времени рассуждаете.. ! ей-Богу, странный (мягко говоря) человек! Похоже, чужие люди больше пекуться о здоровье Вашего малыша..: ((