Детское здоровье

Вы слышали о том что в АКДС содержатся (переименованные) ртутные компоненты ?

да еще в 1986 году АКДС была запрещена ВОЗ
но наши срать (сорри ) на это хотели
а содержится в ней мертиолят
Светлана Ивина
Лучший ответ
Малютина Елена Уничтожают нацию на корню !
бред полный )
Малютина Елена Зла воообще не существует - это лишь бред !
Надежда Паршонок это не скрывается. в составе прививок это написано черным по белому.
бред для тех, кто не хочет видеть дальше своего носа...таких к сожалению миллионы в нашей стране
Не слышала, а знаю. Дело в том, что они не переименованные, а просто нашим людям пофиг что делают с их детьми. В аннотациях все написано, производители уже ничего не скрывают, наши думать совсем не хотят. У меня был когда-то такой вопрос здесь "какая доза ртути безопасна для введения в кровь? ". Так вот одна ВРАЧ ответила -"безопасна та, что в прививках". Как Вам? Любой химик скажет, что безопасных доз ртути и ее производных НЕТ!!!
Надежда Паршонок полностью с вами согласна. часто родители не хотят брать ответственность за своих детей на себя а слепо доверяют медицине
Вы знаете, многие консерванты, усилители вкуса и цвета не менее ядовиты, если учесть, что их употребляют гораздо чаще чем четыре раза в жизни, как АКДС. Что-то здесь никто не пишет о перенесенных дифтерии, столбняке и коклюше. Может потому что не встречались с ними, и именно потому, что все-таки основную массу прививают?
Надежда Паршонок как правило кому все равно что он ест(с консервантами или без), тому и се равно ЧТО в него колят.
коклюш вообще проходит не заметно, знаю на собственном опыте
Раиса Киприянова Основная масса населения болеет коклюшем в той или иной форме. Мой сын в аккурат на следующий день после АКДС "залаял" на выдохе, а потом рвало. После того, как я со слезами прибежала к врачу она с удивлением на меня посмотрела и сказала, что часто люди кашляют и даже не знают, что у них коклюш. У нее сплошь рядом на участке такое. А ведь в АКДС это самый серьезный компонент... И самый бессмысленный.
Людям не пофиг, врачам пофиг. Они служат тому, кто платит, и делают то, чему научили. На мнение пациентов им начхать, поскольку не имеющие медицинского диплома, с их точки зрения - существа второго сорта.
Да слышала, поэтому своим детям делаю замену инфанрикс, переноситься намного легче.
В АКДС содержатся метиоляты, в частности формалин, что считается ядом, и ртутные соединения. ИХ добавляют туда в качестве консервантов. В Уфе институт иммунологии предоставлял доклад федеральному минздраву, что возможно изготовление вакцин без применения этих веществ, но минздрав не дал добро, якобы они там нужны для стерильности. Так что вы в праве отказаться, только проблемы могут быть с детсадом ( не примут без прививок) Это самая тяжелая прививка для детского организма. Многие врачи ее называют операцией на имунную систему человека
Надежда Паршонок детсад по закону не имеет право не принять... это все легко решается
Валентина Михайловская можно сделать замену Инфанрикс,я его делаю своим детям и никаких проблем.