Детское здоровье
врач посоветовал для укрепления оргонизма сурковый жир в капсулах пить.
а в анотац. написано что его можно довать только с 14 лет. обратились опять к врачу а он просто убавил дозу в два раза . вот и думаю довать сыну или нет. сыну 4 года
Вам попался более нормальный доктор!
Главное не давать химию!
Сурковый жир хорошее народное лекарство!
Главное не давать химию!
Чушь какая! Возможно, врач что-то имеет от фирмы, которая торгует этой дрянью. Конечно, нельзя! Так можно и до панкреатита довести, потом будет инвалидом!
Для укрепления организма нужны спокойная атмосфера, молочные продукты, растительное масло, овощи, фрукты, закаливание и спорт!
Закаливание - это не обливание холодной водой, а, наоборот, теплой. Для начала используйте воду с температурой 33-34 градуса. И каждую неделю снижайте температуру на 1 градус. Со временем вы сможете обливаться холодной водой из под крана. ОБЛИВАНИЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ! Заболели - перестали, выздоровели - все сначала, с теплой воды. Вытираться насухо.
Наиболее мягко действующая процедура — обтирание тела водой (и тут же вытереться насухо) . Ее следует рекомендовать ослабленным людям. Через 2-3 недели переходите к другой, более сильной процедуре - обливанию, а затем к душу. Людям с хорошим здоровьем можно начинать закаливание сразу с душа.
Как защитить себя от простуды?
Полезно чаще ходить босиком, меньше кутаться, не пренебрегать утренней зарядкой, бегать, плавать и просто стараться больше ходить пешком. Начинайте с малого, постепенно приучая свой организм без последствий в виде насморка или кашля переносить и зимний холод, и ненадежное весеннее тепло, и промозглую осеннюю слякоть.
Витаминные напитки. Лучший - из свежего лимонного сока (1/2 ст. л.) , чайной ложки меда и нескольких капель эхинацеи, провозглашенной Всемирной Ассоциацией Здоровья самым мощным антивирусным средством, или сока алоэ за полчаса до завтрака.
Как защитить себя от простуды?
Может быть, врач ВАМ посоветовал, а не малышу?. .
...трое детей, старшему 22 года, младшему 3 (три) , но ни разу педиатр не прописывал такое средство ...
лучше замените рыбьем жиром-Для профилактики и для укрепления иммунитета по 1-2г рыбьего жира в день, курс 1 месяц, 2-3 раза в год. атуральный (в бутылочке или капсулах) - его можно принимать практически всем и при заболеваниях, и в целях профилактики.
Попробуйте! Так как врач сказала! Правда действует!
Лучше не давать. Кормить продуктами согласно возраста. Больше натуральных витаминов. Давать рыбу, мясо, яйца, молочные продукты натуральные, кефир не даватьвообще. Купить аппарат СКЭНАР и все болезни и профилактику лечить при помощи этого аппарата. К стати этот аппарат применяется в любом возрасте, так, что свои любые проблемы со здоровьем, тоже сможете поправить.