Первая причина до ванной принимала пищу, наелась досыта при купании кровьл приливает к коже, а после еды много крови уходит на желудок. Поэтому могут быть горловокружения и потеря сознания.
Вторая причина девочку перегрел в гоярчей воде. Это осбенность организма конкретного человек. Не следует долго прибывать в ванной одной особенно детям и старым, или больным.
Детское здоровье
Девочке 7 лет, в ванной перегрелась и стало плохо, как понять?
У меня так раз было, так меня тошнило дико, стошнило разок и голова кружилась, может даже температура повыситься :(
тепловой удар
температура воды в ванной должна быть 38-40 градусов! И принимать ванную нужно 10-20 мин. и не дольше!
сходите к невропатологу. у меня такое было, позже обнаружили не очень приятный диагноз
а вот так как есть и понемай! ей не 35 лет чтоб влажность терпеть с паром, ребенок не выносит жару и горячий пар!
Так и понимать, что тепловой удар. Кроме того, не забывайте, что у девочки начинается активная фаза роста скелета и ее потянет вверх и в размеры. Это обычно приводит к вегетососудистой дистонии. Почитайте всё об этом и будьте аккуратны
А вам никогда не становилось плохо после кипятка в ванной? Как понять? Не наливать слишком горячую воду, не больше 40-42 градусов.
...так бывает когда паром надышишся... Давление пониженное? Когда резко встает голова не кружится?
То есть как понять? Плохо стало, вот и все!
может сердце проверить?