Своих детишек на прививки вожу сам! На все, кроме гриппа! АКДС тоже делали, переносили легко!
Раз врачи их назначают, значит так нужно? ! Им виднее....
Детское здоровье
Как вы относитесь к профилактическим прививкам,в особенности к АКДС?
у меня ребёнок полностью привит
Прививки делать НАДО! У меня вся семья врачи все прививаемся и от гриппа, а про остальные прививки вообще молчу! Если нет противопоказаний, то прививаться нужно обязательно.
не делаем
плохо отношусь
Прививки, которые положены, делаем обязательно. Не хотим рисковать здоровьем малышей
Отношусь также, как к любым другим опытам Менгеле.
трое детей - все напривитые и без Манту. Я против всех прививок. Тем более, АКДС!
Отрицательно. Эффективность не доказана, скорее наоборот, а риск осложнений достаточно большой. Один из фактов - от туберкулеза прививки поголовные, заболеваемость им в определённой среде очень высока. Чему равна эффективность прививки? Думаю, если провести независимые от медицины исследования и по другим прививкам, результаты будут ошеломляющими. Другой, более верный и естественный путь - целенаправленная работа по укреплению организма.
Если ребенок аллергик-с большой осторожностью !
Ко всем по-разному, от гриппа отказываюсь, а от геппатита - никогда (медики говорят, что геппатит В уже и комары разносят) , АКДС ребенку делаю
Скачайте фильм "Вся правда о прививках". Очень познавательный. Я в ужасе, хотя своих прививала от всего, кроме гриппа. Особенно "рву волосы у себя на голове" за то, что позволмла в роддоме привить ребенка от гепатита. Во все мире от гепатита прививают только детей от гепатит-положительных матерей и только с билирубином. А у нас что попало колят. Только печени садят с младенчества. А АКДС вообще страшная прививка. Посмотрите фильм и делайте выводы сами. За здоровье вашего ребенка только вы в ответе, а не советчики всякие. Не даром ввели закон о том, что родители вправе выбирать - прививать своего ребенка или нет. Иммунологи своих детей не прививают. (так, для информации).
Ирина Колесник
Кстати, можно сделать специальный анализ на восприимчивость вашего ребенка к различным заболеваниям от которых колят прививки. И определиться риск заболеть каким заболеванием высок, а какими и вовсе никогда не заразитесь, так зачем тогда прививаться?