Детское здоровье

Какое молоко полезнее для ребёнка? Коровье или козье?

И чем? Помогите,пожалуйста!
У многих женщин возникают проблемы с естественным вскармливанием ребенка. И здесь поможет козье молоко. Белковые и жировые шарики в нем имеют мелкозернистую структуру, поэтому оно легко усваивается организмом, и дети с трехмесячного возраста уже могут пить парное козье молоко. Взрослому в сутки достаточно выпивать на более стакана, детям от 1 года до 12-ти лет - 100 г, грудным молоко надо разводить (1 :1) теплой кипяченой водой.
Елена Соколова
Лучший ответ
Козье полезнее, но нужно покупать только в надежном месте. Уж очень много заболеваний переносят козы, намного больше, чем коровы.
Не знаю чем но говорят что Козье!))))))))))))))))))))))))))
**
*al!na *
материнское, а в остальном молоко вредно,
Lubov Baranova
если не будет аллергии, то козье лучше всего подходит по составу
Kanykey Asanalieva
Для младенца лучше всего материнское молоко, а если нет- то разбавленное водой коровье молоко. Козье молоко очень жирное.
Козье, естественно!! ! Оно больше подходит деткам по своему составу, чем коровье.
Я своему даю с 5 месяцев и все в порядке)))
Асия Диарова
Козье. Оно ближе по составу к женскому молоку.
козье. там витаминов очень много. у меня ребенок в первые месяцы вес не набирал, так кормила козьем и тьфу-тьфу. еще козье полезнее чем коровье
Ирина Малкова
Козье, абсолютно не аллергично
козье
Даша Устинова
Козья молоко по составу приближено к женскому молоку, так что если есть возможность его давать, то на здоровье. Его белок лучше усваивается детским организмом
Ирина Zzz
Какое именно, не знаю но главное, чтоб не холодное
Козье молоко полезнее коровье тоже хорошо только обязательно кипятите! Мы с сестрой выросли на молоке причем держали козу и корову и пили и то и другое
Козье молоко полезнее, в нем больше витаминов, я имею ввиду натуральное молоко-деревенкое а не порошковое, в пакетах все равно какое брать, а осоюенно полезно парное молоко.
Моим сыновьям-двойняшкам козье молоко в свое время помогло, иммунитет стал лучше, от бронхитов избавились, с желудком нормализовалось.