Детское здоровье
Коровье или козье молоко детям до года? Кто давал?
Как коровье, так и козье молоко замена материнскому во все века была и дети росли здоровыми, теперь же смеси лучше природного молока стали. А знаете из чего эти смеси делаются? Это вообще преступление делать для детского питания такие смеси. Никого не слушайте и давайте молоко только домашнее, но не цельное, для такого малыша его надо разводить водой - коровье в 2 раза, козье в 3 раза.
До года, а лучше до полутора врачи его не рекомендуют давать. Я ребенку в 1,2 года стала давать козье молоко, так у ребенка сильнейший аллергический дерматит на лактозу начался спустя некоторое время, хотя раньше вообще ни на что аллергии не было у ребенка.
Не слушайте дебилов, про всякие анемии и т. д. Козье молоко подобно материнскому... Только при кипячении его разбавляют. На 750 гр. молока 300 гр. воды. Это лучше всего.
давала козье, сейчас уже 14 лет, прекрасно себя чувствует! В ранней юности на все смеси выдавал аллергию, поили козьим молоком!
Не советую ни какого.. если гиполактация или вовсе ет молока у матери лучше давать смесь
1 часто кормить коровьим молоком может вызвать анемию у ребенка
2 козье молоко имет много белка казаина что очень трудно малышу переаботать, а это нагружает пищеварения
После 7 месяцев можно в небольших количествах коровье молоко...
Пусть пьют материнское молоко!
Ольга Саркисян
Материнского может и не быть, не всем везет
Нелли Билева
А если нет его??? И от смеси отказывается?
Валентина Грищенко
Тогда надо коровье молоко водичкой разводить, раз уж такое дело.
ОТ KОРОВЬЕGО ПYЧИТЬ БYДЕТ