Детское здоровье
Решила ребенку 2 лет начать давать витамины Витрум.Своему ребенку даёте всё время,без перерывов?Ваше мнение о препарате.
витамины не давать! летом авитоминоза не бывает . витамины прописывает врач толко в соответствии склиникой. с чего вы взяли, что ребенок нуждается в витаминах? вы врач? почему решили дать именно витамины а не скажем, препарат железа?
а почему сразу витрум, у нас есть детские наши родные Алфавит и причем разные и для глаз и сердца и иммунитета
нет не даю, хотя бы только потому что мультивитамины не факт что работают в связи с тем что часто при наличии массы витаминов и микроэлементов основная их масса конфликтует между собой и в итоге не всасывается практически ничего
не надо витрум! Алфавит хорошие! во всяком случае нам доктор только их советовал! из всех витаминов на рынке продаж эти более менее безвредные и толковые! а вообще не надо мучать ребенка химией.... покупайте ему натуральные витамины! овощи и фрукты! молоко, сыр и йогурты! свежее хорошее мясо. .
это сложно конечно! не каждый семейный бюджет это потянет, лучше запихать пару ложет Фрутоняни и успокаивать себя, что вы хорошая мать..
Я Бы не советовал давать ребёнку вообще какие нибудь аптечные витамины!
Во первых вы губите иммунитет а не укрепляете его, потому что это химия!
Лучше давайте витамины в природном смысле понимания, в виде моркови, фруктов овощей и так далее!
Если не хватает денег откажите себе в походе в очередной маникюрный салон!
Знайте дети это наше счастье, а не домашнее животное, над которыми постоянно издеваются!
Ксюша Горькова
Дело не в том что нет денег,причем тут это!
И вообще что это за наезд-маникюрный салон,домашнее животное,над которым издеваются!!Вы несёте полный бред!!!Обсалютно беспочвенный!!!!
...бабы, да вы ох.. . ели.. . на животноводческих сайтах те же вопросы.. . корми детеныша натуральным.. . пусть кропивой- но своей.. . тебе что, последняя игрушка так и не вышла?. . хотя.. . какое мое дело.. . ребенок-котенок- щеня.. . "а пить- то и не хочется... "
Ксюша Горькова
А вы не задумывались,что овощи и фрукты тоже с химией и со всякой дрянью!!!Никто не даст горантии,что их неполивали химикатами!А чтобы иметь собственный огород нужно много труда,собственно у некоторых даже дач нет!
а вы в курсе. что витамины -как и другие препараты принимают курсом
Ксюша Горькова
Если бы знала не спрашивала как принимать,т.к.на упаковке и в инструкции ничего не написано.