Детское здоровье

Нужно ли ребёнку в 3 года ежемесячно давать витамины? Какие лучше? Я даю мультитабс.малыш.

Нет. Не нужно. В питании по обычновению содержаться все нужные витамины. Я напоминаю, что витамины не расходуются организмом, они лишь служат катализатором (необходимым условием) протекания определенных процессов.

И их переизбыток так же вреден как и недостаток. А то и вреднее.

Витаминную поддержку можно вводить скажем весной, после зимней бедной витаминами пищи. А так, кормите его овощами-фруктами, и все! Зачем вы ведетесь на рекламу витаминов, тратите деньги (это еще ладно) , и насилуете организм малыша?
Ольга Бутакова
Лучший ответ
да они хорошие. вроде еще какие-то появились по возрасту
Кристина Терзи
ребенок, который нормально ест не нуждается в витаминах. только если вы не даете ему овощей и фруктов. витамины - вещь не безопасная . без надобности давать не стоит
B*
Baiko *))
Извините меня, но витамины могут рано или поздно вызвать сильную аллергию (сыпь, зуд) , а также экзему.
Всё в нашей жизни должно быть в меру. А витамины бывают полезны тем, кто их продает.
Была по ТВ передача о вреде этих самых витаминов. Они все делаются из химии.
Елена Шабурова
хорошие витамины-овощи и фрукты!!!!
Елена Аксёнова
не нужно. пожалейте его печень и почки
Самые лучшие витамины у нас на даче и ограничения в приеме нет. А таблетки (витамины) мы можем пропить ноябрь-декабрь, что бы повысить сопротивляемость организма.
Lucse ribij zir davajte.i sami ego pejte.:)
Roza Eremovna
Ежемесячно? Мультитабс по 30 или 60 таб. Вы кормите ребенка витаминами круглый год без прерыва?!!
Юлия)) Ким
Я своей даю (нам 3 года и 2 месяца) не постоянно, но курсами (по 30 дней) 2-3 раза в год. Пьем Витрум Кидс. Нам нравится