Первый ответ правильный, лишь дополню, что пить в бОльших объёмах, чем обычно.
Так кто ж всё же родился? Как и обещали - девочка?
Детское здоровье
у меня грудное молоко очень жидкое ребенок не наедается подскажите как Зделать чтобы молоко стало жирным
жирное молоко у китов и дельфинов-40% жира..у коровы суперпородистой 6%,у лошади 1% и жеребенок наедается..
с чего ты взяла что у тебя молоко дожно быть как у китихи? с чего взяла что оно у тебя не жирное? проверяла жирность на молзаводе?
с чего решила,что ребенок не наедается? он у тебя ревет денно и нощно и в весе не прибавляет?
от нечего делать себе проблемы придумываешь на ровном месте для чего?
хочет есть ребенок-прикладывай к груди столько,сколько он просит..ешь как положено-супы овощные с мясом,каши,курицу,рыбу,грецкие орехи,чай с молоком пей..и не майся дурью..от жирного молока у ребенка понос будет и печень с пожелудочной загнутся с младенчества..
не бывает грудное молоко жидким! состав его практически постоянен. с чего вы решили что ребёнок не наедается? как малыш набирает в весе? и помните, что никакие прикормы не вводят до 6 месяцев. если грудного молока мало вводят докорм ( смесь) , но это крайний случай.
А сколько ребенку месяцев? Если молоко жидкое, то ребенка рано можно начать прикармливать.
Посоветуйтесь с педиатром.
не бывает молоко ЖИДКИМ. это все надуманно. если не хватает колличества то надо докармлевать смесями.
Не буду ничего добавлять, Мама Чоли все верно написала!
орехи, масло, творог, капуста брокколи.
Мамочке хорошо питаться, пить чай со сгущенкой и бутеры с маслом. Испытано!
попробуйте сами пить чай с молоком, употреблять сметану и масло в пищу почаще.