Детское здоровье
мне 20 лет и у меня давление 93 на 70 низко ли это?
если это рабочее давление то это нормально, а если рабочее всегда высокое и в последнее время понизилось-причина в слабости организма... для повышения давления ешьте шоколад, коньяк, кофе и крепкий чай
у каждого своё нормальное давление.
Низковато. Кофе, сигареты, коньячок должны помочь, только в меру надо.
У моей внучки, твоей ровесницы, точно так же. Врач сказал, что если при этом чувствуешь себя нормально, то ничего страшного нет.
Хотя я считаю, что это все-таки низкое давление.
У меня 90 на 40 ))) И ничего страшного ...Нормальное у тебя давление..
наличие паразитов проверить, а можно просто пройти профилактический курс и снова проверить !
Низкое. Норма: 110-140 на 60-90.
Нет не низко, у меня так тоже было, через 10 лет стало 110 на 70.
Это очень низкое давление, норма 120 на 80,но если вы хорошо себя чувствуете при таком давлении, значит это ваше нормальное давление
верхнее понижено, но может для вас это норма
Если чувствуешь себя бодрячком, то это твое нормальное давление.
Низко, даже очень
ну мне 16, а у меня давление 100 на 155, я тоже не знаю сколько это.. (давление только что замерил..)
У меня нормальное давление 90 на 60. При таком давлении я себя отлично чувствую. А если немножко поднимается, иногда даже скорую вызываю. Это значит, что если вы себя хорошо чувствуете, то это нормально. Не болейте.