Детское здоровье
Девочке 3.5 года. Проснулась от болей в животе и температуры 38.8. Дали половинку но-шпы и аспирин. Что это по признакам
Есть такой желудочный грипп .Нош-па не пойдет . Лучше вызвать врача. У дочки моей подруги такое было, проболела две недели. Она в шестом классе, а у вас совсем маленькая. Берегите здоровье.
Может быть всё,что угодно - от гриппа до апендицита.
Нельзя заглушать признаки заболевания, а нужно скорую вызывать.
это по признакам скорая. Т к может быть все, от аппендицита, до отравления
Вы в своем уме???? вызывайте скорую, это же не шутки, боли в животе могут означать что угодно, и только врач может поставить диагноз!!!!
срочно скорая!!!! детская неотложка!!!! Ношпу и аспирин в этом возросте только по назночению врача. это не детское лекарство
Детям аспирин принимать нельзя. Вас скорую вызвать необходимо, чтобы хирург осмотрел.
интересно вызвал, после таких советов
Обязательно вызвать скорую, так как боль в животе может быть аппендицитом, а с ним шутки плохи, так как может перейти в перетонит
ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ, из огромного риска возникновения поражения печени!!! !
Я просто в ахуе от безграмотных и безответственных людей, таких как вы!!!!
Ты совсем с ума спрыгнул.. . Мелкой девчёнке но-шпу совать.. . Печень заклинит...
И не лень давать советы на такой глупый вопрос ???
При острых болях в животе тем более с температурой надо вызывать скорую и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давать таблетки т. к. это может смазать симптомы.