Детское здоровье
Может ли быть запор от съеденого фрукта граната (съел со всеми косточками)?
Вчера вечером съел суп, блинчики и ...гранат! Кости выбирать не стал, нудно!!!!Сегодня было такое ужасное....Туалет был как пытка!!!!Со слезами....Гранат виноват?
Гранат может обладать "запирающим" действием ( т. е. вызывать запоры у людей предрасположенных к ним), а ещё такое поедание пищи с косточками может спровоцировать аппендицит.
нудно было выбирать-больно стало высирать
не гранат, а ты! суп то хоть, я надеюсь, без костей был?))
С ума сошли- с косточками.. Конечно, от граната. Гранат в принципе крепит- а с косточками- двойной эффект!!!
Не гранат виноват, а косточки. Если едите с косточками, то хорошо их пережёвывайте
да гранат крепит
не не может я каж день сок пью гранатовый и не че такого
А я всегда гранат с косточками ем. Задолбаешься их выковыривать.. . Проблем со стулом нет :)
От винограда тоже все косточки выплевываете?
Вот до чего лень доводит. В следующий раз будешь знать каково косточки из граната не вынимать))
Спасибо конечно за масло. Не когда не было запора от косточек граната. А тут наверно много съела. Вообщем и масло пробовала и мыло, но что то ни как... Целый день промучилась. Потом Позвонила врачу она посоветовала глицериновые свечи 1 и через 15 мин вторую и лечь спать. Но я еще добавила в проход шприцом мазь вазелиновую что бы не так больно было. Вообщем до утра не дотянула ночью встала не пошло. Опять спать легла и утром стал выходить стул. Это было уже терпимо.... Но что поделать. Урок на всю жизнь. Это было ужасно.... Не ешьте много граната. Если не хотите потом косточки выковыривать :)
Я как-то съел две штуки, так тот поход на унитаз я никогда не забуду. Но ежели случилась таки беда воспользуйтесь маслом
А как масло помогает?? Пить его и какое?