Детское здоровье

Как спать у ребенка начинается жуткий кашель,доходило даже до рвоты.Подскажите средство.

возраст. сколоко времени. Т-?побольше информации дайте
Марина Парфилова
Лучший ответ
При таком кашле принимают не наркотический препарат Синекод в каплях для вашего ребёнка (в сиропе с 3 лет и старше) . Выздоравливайте!
Valeriya Solnechnaya
проверьте ребенка на лямблии, у моего сына так было, как спать он закатывается от кашля 2 месяца что только не делали пока кровь на паразиталогию не сдали, пролечили и больше не повторялось
нужна отвлекающая терапия-теплые ножные ванночки, ингаляции. Ингаляции увлажняют слизистую оболочку дыхательных путей и тем самым облегчают выведение мокроты при кашле. Теплое питье успокаивает горло, растирания и массаж усиливают кровообращение в области грудной клетки. Хороший отвлекающий эффект при кашле оказывают теплые ножные ванночки или «парафиновые сапожки» (которые можно делать даже грудничкам) . Как известно, на подошве имеется много зон, которые рефлекторно связаны с верхними дыхательными путями. Важно лишь помнить, что любые тепловые, согревающие процедуры противопоказаны при повышенной температуре.
Infantia Maior
Причины могут быть разные: аллергия, насморк, бронхит. Начните с анализов под наблюдением хорошенго доктора
У сына был коклюш с кашлем до рвоты. Лечили противокашлевыми средствами + антибиотик. Мне нравится амброксол (халиксол) . Моим детям именно это средство от кашля хорошо помогает в сочетании с антибиотиком "сумамед".
Natia Natia
Обратитесь в поликлинику, ребенку должны назначить физио-процедуры или нет температуры . Вылечивается быстро .
когда будет кашлить давайте теплую мин. воду ( без газа,)
Ольга Гномик
мы промывали нос физиомером, хорошо откачивали сопли грушей (если умеет, то можно самому посморкаться) , в нос- сначала називин (который до года-остальной сушит) , еще раз высморкаться и протаргол закапать. и выпить чайную ложку стодаля (микстура от кашля.
Shirin Kalieva
Нашему ребенку помогали ингаляции, а потом мы ложили его спать
на высокой подушке (тогда кашель не так давит)
Кашель со рвотой похож на коклюш!!!