Детское здоровье
почиму так не спроведливо????
Сегодня в школе стало плохо...ну пошол в медпункт температура 38 отправили домой лечится а мама заставляет в школу идти....мне ваше плохо....и каждый раз когда такие случаи говорит "Не ври иди в школу знаю я кто там у вас в медпункте работает"....последний раз было плохо температура 41 была чють не здох....говорю ТЕМПЕРАТУРА! нет нету у тебя температуры!...ну это пипец какойто(((((
просто идите к своему педиатору на прием, для этого не надо согласие мамы - Вам доктор больничный даст, пожалуйтесть доктору на маму - пускай доктор позвонит и поговороит с ней
грифиля наелся? или йод пил? кроме температуры должны быть и другие признаки болезни.
Значит раньше часто обманывал, что сейчас не верят тебе.
Вам, на самом деле, не стоит пропускать занятия без уважительных причин, так как пробелы в грамматике явно присутствуют. Мама не может не знать, что у вас температура, значит где-то вы все равно лукавите. Ну, а если на самом деле так, то как здесь уже советовали - идти в больницу!! ! Или вызывать врача на дом.
я так понимаю термометр в доме есть.... это веский аргумент!
Наверное часто врёте маме раз неверит.
если мама померяет темп и убедится в болезни, то не будет ругать за симуляцию.
Я так понимаю, что ты уже достаточно взрослый. А потому, если тебе действительно так плохо, иди в поликлинику к участковому врачу, а ночью вызывай скорую помощь при такой температуре. Не надо ничего никому доказывать криком и злиться на родителей не надо. Вы подростки считаете себя взрослыми - вот и совершайте разумные взрослые поступки, а не становитесь в позу. Не болейте.
Возможно когда-то ты дал маме повод тебе не верить... исправь эту ошибку. .
если хочешь успокоить совесть и свою и матери - просто измерь температуру дома, градусник же не дефицит :)
Если часто поднимается температура, я не понимаю, почему ты до сих поор не прошел обследование у врача, не сдал анализы.. . с этим шутки плохи.
может когда ты в школе ей спокойнее? а ты часто пытаешся от школы откосить ссылаясь на нездоровье? а тебя в классе не обыжают?