Детское здоровье

почиму так не спроведливо????

Сегодня в школе стало плохо...ну пошол в медпункт температура 38 отправили домой лечится а мама заставляет в школу идти....мне ваше плохо....и каждый раз когда такие случаи говорит "Не ври иди в школу знаю я кто там у вас в медпункте работает"....последний раз было плохо температура 41 была чють не здох....говорю ТЕМПЕРАТУРА! нет нету у тебя температуры!...ну это пипец какойто(((((
Natalja Kondratjeva
Natalja Kondratjeva
614
просто идите к своему педиатору на прием, для этого не надо согласие мамы - Вам доктор больничный даст, пожалуйтесть доктору на маму - пускай доктор позвонит и поговороит с ней
НБ
Назерке Байсакова
3 543
Лучший ответ
грифиля наелся? или йод пил? кроме температуры должны быть и другие признаки болезни.
Любовь Ищенко
Любовь Ищенко
96 472
Значит раньше часто обманывал, что сейчас не верят тебе.
Ольга Валдер
Ольга Валдер
50 148
Вам, на самом деле, не стоит пропускать занятия без уважительных причин, так как пробелы в грамматике явно присутствуют. Мама не может не знать, что у вас температура, значит где-то вы все равно лукавите. Ну, а если на самом деле так, то как здесь уже советовали - идти в больницу!! ! Или вызывать врача на дом.
я так понимаю термометр в доме есть.... это веский аргумент!
Наверное часто врёте маме раз неверит.
Инга Горшкова
Инга Горшкова
9 081
если мама померяет темп и убедится в болезни, то не будет ругать за симуляцию.
Я так понимаю, что ты уже достаточно взрослый. А потому, если тебе действительно так плохо, иди в поликлинику к участковому врачу, а ночью вызывай скорую помощь при такой температуре. Не надо ничего никому доказывать криком и злиться на родителей не надо. Вы подростки считаете себя взрослыми - вот и совершайте разумные взрослые поступки, а не становитесь в позу. Не болейте.
Возможно когда-то ты дал маме повод тебе не верить... исправь эту ошибку. .
если хочешь успокоить совесть и свою и матери - просто измерь температуру дома, градусник же не дефицит :)
Если часто поднимается температура, я не понимаю, почему ты до сих поор не прошел обследование у врача, не сдал анализы.. . с этим шутки плохи.
может когда ты в школе ей спокойнее? а ты часто пытаешся от школы откосить ссылаясь на нездоровье? а тебя в классе не обыжают?