сбылась моя мечта : я этот новый год встречала с мужчиной которого люблю (я уже 2 года об этом мечтала), но -- я сделала ему подарок а он мне нет и получив мой подарок удивился : "а зачем ???".,я не подала виду (не портить же праздник) но ОБИДЕЛАСЬ., сегодня разъехались по своим домам -- а мне прям больно и не понятно - почиму он мне ничего не подарил ???
просьба : ПОЖАЛУСТА не ёрничайте и не смейтесь, ответьте от души -- почиму он не захотел мне ничего подарить ?
ps:всех -- с наступившим новым годом, здоровья и чего то положительного, а так же -- нужности (в нужности счастье) !!!
Отношения
ПОЧИМУ он мне ничего не подарил ???((
с Новым годом!! !
Мне кажется, что мужчинам надо прямо говорить, мол "что ты мне подаришь? " и начинать обрабатывать до праздника. тоже такое бывало. . они не умеют читать наши мысли - это причина
Владимир Коротков
"не умеют читать наши мысли" ...значит -- у самого мысли нету ???
Не посчитал нужным!
Есть такие люди которые не парятся на счёт этого!! !
Да и не это главное.. .
Делайте акцент на то, что вы встречали новый год с ним... ведь вы так долго ждали этого....
Да и не это главное.. .
Не переживай, может просто его не научили это делать ) Главное, что от был рядом, разве этого мало !?))
может у него таких как ты много? вот всем и не смог подарить
Настя :-))) Вы меня улыбнули :-))) есть такая пословица - покажи палец.... ну продолжение знаете :-)))
Вместо того, чтобы радоваться, что сбылась Ваша мечта и Вы справляете вместе новый год, Вы нашли повод, чтобы обидиться на мужчину, о встрече с которым мечтали.... и где же тогда предел вашему "хочу"?
Перечитываем сказку "О рыбаке и рыбке" :-)))))
и да, то, что Вы 2 месяца что-то искали - это вопрос лишь Вашего желания. Могли бы и не искать. Думаю, он бы не обиделся.
Владимир Коротков
я хочу -- больше чем он ?.,а как неловко мне было -- когда я подарила а он пустой и чуть не онемевший и растерянный стоял ...я ушла в туалет и расплакалась (((
ИЛИ ОН тупой или просто не было денег, не парься, С Новым Годом! И счастья тебе настоящего!!!!
Владимир Коротков
спасиб за пожелания ! --приятно ! )).,и вам ---всего положительного !!!
Я тоже не вижу смысла в бессмысленных подарках, важно проявление чувств, а не безделушки.
А пригласил вас праздновать он? Или вы навязались?
Владимир Коротков
с неск месяцев обсуждали возможность совместной встречи нг ...то он спрашивал где я хотела бы,то - я ...как то вместе пришли к выводу -- что бум вместе
Настя, не расстраивайтесь! Может быть для него встреча была неожиданной и он не успел подготовиться. Или просто не знает, как приятно дарить подарки любимой. В любом случае расстраиваться не стоит. Вы же его любите не из-за подарков, правда? В следующий раз поймет, что поступил неправильно. И исправит свою ошибку! С Новым годом вас! Счастья и удачи! Любви и понимания!!!
Владимир Коротков
спасиб за комент,за пожелания.,..блин - мне стало не ловко что я подарила а он нет.,да -- он и та ночь и так подарок,но всётаки -- чего то хотелось,знаете -- хоть шерстяные носки(у меня ноги часто мёрзнут).,а встреча не была неожиданной -- мы долго раздумывали обсуждали о совместном нг
В его семье не приняты подарки и он не знает что такое нежность.... посмотрите что будет дальше, не спешите с выводами.
не подарил потому что лень было ему заморачиваться, вы же и так о встрече мечтали, он то это тоже понимает и не считает нужным еще что придумывать и стараться, я бы на вашем месте в лицо это все ему сказала, все таки дарить подарки на нг это традиция.
главное быть с ним рядом если ты о нём мечтаеш то главное что он с тобой рядом а не с какойто другой девушкой ты ведь отого нехочеш? а тебе лищ подарок важен?
многие парни не видят смысла, чтобы что нибудь дарить, они считают намного приятным присутствие второй половинки рядом..)) все люди разные, кто то любит делать приятное делами, а кто то считает намного важнее чувства...
Может, он просто не знал, какому подарку та порадуешься
Боялся, что тебе не понравиться подарок
Надо ему как-то подсказывать, что ты хочешь за подарок, чтобы он был уверен, что тебе понравиться
Боялся, что тебе не понравиться подарок