Отношения

опять навеяло))) А почиму ты нилюбишь гостей?)))

Юлия Мареич
Во первых, меня гости всегда напрегают-хочется, чтоб все понравилось, а иногда такие чистоплюи придут, что аж страшно, что где нибудь пылинку увидят, вдруг где убрала плохо.... Вообщем напряг один.
Во вторых, готовить нужно, и не как обычно, а что нить такое эдакое с забубенечкой.
В третьих, гости на час-два не приходят, а мне как то не по себе бегать перед кем то на ципочках-может то хотите, может это и т. д. Опят таки напрягает жутко. Спокойно не могу себя вести.... потому что такие иногда припруться (не ко мне. а к мамке например) в глаза одно, а за глаза -другое. Ну и знакомые у меня такие тоже имеются.... аж бесит. Век бы не пускала, так, блин вежливая... .
В четвертых-после них как выжитый лимон себя чувствую, а еще гора посуды... .
Вот так то.
Не люблю гостей и сама в гости ходить не люблю.
Александр Шевченко
Лучший ответ
люблю, если предупреждают о приходе)
Неправда)) )
Прост Абажаю)))))))))))))
Сергей Юдин
А я люблю... и вкусно угостить люблю.)))
А что их любить? Придут, поедят.... готовишь больше времени....
жрут много, всю квартиру загадют, а мне убирай потом...
а на фига они? мне и без них комфортно.
Сергiй Чепишко
Всегда приходят не вовремя, когда дома бедлам .
А что они мне родственники.
Люблю, но тока не надолго...:)))
Очень даже люблю.)))
напьются, потом развози их по домам