То разгавор не так виду, то я толстая- ему чево кости нада?
Спрашываю- не атвечает. Пасаветуте как быть?
Отношения
Почиму мой парень говарит, что я во всем плоха??? ниже
Тебе оно надо, разбираться в его тараканах в голове? Бросай его, пока он тебя и вправду не убедил, что ты ничтожесво.
подавленной личностью легче управлять. Так что ваш парень озабочен главным образом собой, но никак не вами
moget kogda russkiy yazik poduchish', on peresmotrit svoi prioriteti. A to esLi ti i govorish', kak pisheh', tak eto poLniy pipec... Ego mogno ponyat'
Ну при таком правописании... надо думать у тебя гораздо больше недостатков, чем достоинств... делайте выводы!
От любви до ненависти один шаг. Это истина. Умей маневрировать.
просто ищет отмазы, извините, от вас.. .
сам он плохой, и перекладывает вину на вас.. .
мандалы -- замечательные!! ! ( то что у вас звучит как "сокральная геометри")
просто судя по материалу вы просто переросли его, он до вас не дотягивает, но пытается уколоть хоть чемнить.. .
....савитую тиби порню ни слушить, а но вси егу уприки отмичать иго дастоинства. 1 уприк - 1достоинство. Укого не хвватит ваабражиния тот праиграл и палучает щилбан. Токим путем ты узнаешь все о себе, а он узнает каким он парнем был (для тебя).
если по правде... разлюбил sorry...
Иди фитнесом заниматься!
найди другого для кого ты во всем хороша
Абсолютно поддерживаю первый пост! Нах он тебе такой дурак нужен! Найди того которому ты будешь дорога со всеми своими + и -
Почему? Да не любит он тебя!!! И чем быстрей ты с ним расстанешься-тем будет лучше!
может хочет растаться. причины ищет.
ну когда плоха ниже это плохо ..))) ну видно его и выше ничего непрельщает...))
Честно говоря, я не нашел связи между "шлюхой" и тем, что было написано ниже, т. е. расшифровкой.. .
Бред это, самый настоящий. Есть мнение, и не только мое, Вам нужно оставить этого человека, пока он не оставил Вас.
У тебя смотрю жесткие проблемы на личном! Бросай ты его! Мй бывший такой же был все ему не так и все ему не то, а сам одеваться красиво не разрешал, чтобы не дай бог кто-нибудь че-нибудь увидел, сразу сцена! а потом вещи собрала и ушла! Плакал, умолял чтобы вернулась! АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО! А щас просто не жизнь а сказка! Хвастается всем, что девушка у него крсивая, мне даже иногда не удобно становиться...
Татьяна Царёва
А за мной многие парни ухаживали...но он всегда говорил мне что этим парням просто вставить не в кого, и что от меня им только секс нужен...что тут сказать.
Юлия Семина
не уважение это,что еще скажешь.
Зося :)
тю дурак, мине наапарот нравица, когда рядом красавица
Ни как что это за парень бред такой говорить девушке.