Отношения

Девушки, а для вас низкие парни идут уже как не ваш вариант ? Ниже 165 которые.

Мой рост 169 и мне совершенно без разницы какого роста окажется мой избранник. Не могу точно обьяснить это, но я не буду смотреть на рост. У нас в классе был мальчик 155см и мы 2года сидели за одной партой. Он был отличный парень и настоящий товарищ. В 4ом классе он из-за меня полез в драку с двумя шестиклассниками - они его побили, из-за синяков он стеснялся приходить в школу, я сама к нему приходила и первый раз в жизни поцеловалась.
Николай Угодников
Лучший ответ
Вопросы про рост в ответах, это уже как халаты с капюшоном!
Для меня эт нормально.... 162 мой рост))))
Igor Khomenko
ну я сама 165см+бывают каблуки. Смотря как сама девушка и парень к этому относятся, если они не испытывают психологического дискомфорта, то все ок.
Юрий Градусов
не не мой вариант, с высоким мужчиной чувствуешь себя уверенной.
Michael Sidler
У меня рост 175 + каблук)) )
Низких парней никогда всерьёз для себя не воспринимала)
дружить могу, но не более)
Владимир Владимирович, залогиньтесь.
Любовь, зла!
получается. , что я выше парня. и он и я чувствовали бы дискомфорт, но есть и девушки маленького роста. для них в самый раз.
это точно не вариант)))
не мой вариант, у меня рост 170
Мне внешность мужчины не важна. Я придерживаюсь мнения, что все мужчины немного симпотичнее обезьяны, только и всего. Не обижайтесь дорогие мужчины) ) Так что рост значения не имеет. Главное в мужчине характер, а не внешность. Это женщине можно быть стервозной и глупой, но красивой, и при этом пользоваться популярностью у мужчин и быть счастливой. А если парень высокий, но скупой, тупой и слабый, то кому такой нужен. Точно не мне. Так что женщины смотрите не на рост, телосложение и состояние кожи парня, а на то, как он себя ведет, чем интересуется, какое будущее у вас с ним может получиться, какие перспективы вас ожидают. В конце концов понаблюдайте, как он будет вести себя после того, как перепьет. Ну и прочее. Ведь мы же (зачастую) ищем мужчину не на одну ночь (неделю) , а на всю жизнь или большую ее часть. Так лучше жить с хорошим человеком, нежели с красивым.
хех, я вот 195 и для меня это проблема. . так что лучше золотая середина
я сама не высокого роста, но всегда нравились высокиие мужчины. хотя все мои знакомые парни. скажем так- маленького роста давно женились) ) просто каждому свое))
Алия Ка