Не нужно волноваться, к тому же 7 сантиметров это не много) переживешь, если он тебе нравиться и к тому же ты ему, не теряйся пытайся, пробуй, рискуй. ни когда не знаешь когда влюбишься и самое главное в кого)
Я даже пожелаю тебе удачи) Рискни вот мой совет)
Отношения
Нравится парень, он от меня без ума, но ниже на 7 см. Как быть??
оть засада)) )
ну пусть ходит на шпильках))))
Какая разница, если нравится?
Рост, как и возраст, это не проблема. Ты и проблем еще не знала, судя по всему.
и снова уравнение, как с разницей в возрасте)) )
да бред какой-то, если нравитесь друг другу, всё остальное не важно!!
мне бабушка говорила -посмотри на ладонь все пальцы разные а сложи в кулак одинаковы так и люди стоят разные а легли все равны
каблуки носить
Ну тут ничего не сделаешь! Если вы любите друг друга, вы не должны ни на что обращать внимание, даже на маленькие глупости! Ну конечно можно сделать операцию! Но это будет ещё одна глупость!!!
Купить ему модные туфли на каблуках. А если серьезно, то такая разница не очень-то существенна. Так что не заморачивайся. Взаимная симпатия - круче, чем сантиметровые "разделения"
Очень контрастно, по-моему это классно) ) Как быть, я думаю быть вместе и be happy!
если он тебе нравится, так в чем же проблема?? ? глупо думать о том, что скажут или подумают окружающие! надо думать прежде всего о себе*))