Детское здоровье
Где возникает аппендицит у детей?симптомы. и какие виды боли бывают?
С правой стороны. Боль при пальпации (когда нажимаешь - не очень больно, когда резко отпускаешь - боль усиливается)
Светлана Войтова
У меня также.
Боли в животе начинаются остро, ребенок может назвать час, когда у него заболел живот. У некоторых детей в первые часы боль локализуется над пупком, большинство сразу жалуются на боли внизу живота справа, в зоне типичного расположения червеобразного отростка. Боли, как правило, носят постоянный характер, могут быть тупыми ноющими или острыми. Быстрая ходьба, перемена положения тела вызывает усиление болей. У многих детей отмечается тошнота, однократная или повторяющаяся рвота. Температура тела обычно повышена - 37,5-38 градусов. Стул чаще нормальный. К любым болям в животе следует относиться с настороженностью. При острых болях, прежде всего, нужно исключить хирургические заболевания, а значит, показать ребенка хирургу. Если он сочтет необходимым направить вас в больницу для динамического наблюдения - соглашайтесь.
возникает однозначно в аппендиксе. боль бывает и схваткообразная и усиливающаяся, вообщем укаждого разная
Скорую и немедленно, они делают специальный анализ крови. Ребенок не может адекватно оценить и описать свое состояние.
Светлана Войтова
Почему?я же про себя спрашиваю.
Вот самый первый вопрос очень точно описывает мое состояние.
В-точь-точь
Резкая боль.
В-точь-точь
Резкая боль.
бывает боль в области пупка живот весь болит и тошнить может вялость.
ппц ребята.. .
ну вы тут насоветовали.. .
а потом ко мне на дежурство таких вот привозят с полным животом гноя.
не знаете, так хоть не лезьте.
Не надо тупо копипастить инфу из инета.
А Вам, девушка, срочно вызывать скорую. Вас в любом случае увезут в стационар.
Хотя, судя по давности вопроса, если это аппендицит - вы уже в больнице.
Удачи в любом случае.
ну вы тут насоветовали.. .
не знаете, так хоть не лезьте.
Не надо тупо копипастить инфу из инета.
Удачи в любом случае.