Детское здоровье

Что делать если ребенка рвет после каждого приема пищи? Детских врачей нет, все на выходных, а скорая мало чем поможет.

Какие клизмы? Ужас какой! Во первых, вызывайте скорую, во вторых, есть детская неотложка, в вашей местности есть? - Вызывайте!
В третьих не кормить!
В четвертых - срочно начинайте ВЫПАИВАНИЕ - через каждые
пять - десять минут давайте по чайной ложечке чистой кипяченой воды, это пока до вас добираются врачи!
Юля Иванцова
Лучший ответ
многократная рвота это признак опасного состояния! от аппендицита инвагинации до менингита! срочно вызывайте скорую! с этим не шутят
Марина Фоменко
Вот как раз-то и нужна скорая, а не терапевт районный
Ekaterina Masyutina
Нужно принять срочные меры. Такие симптомы бывают при язве желудка с кровотечением, что вызывает рвоту, при почечной недостаточности, когда кровь отравлена шлаками. Смотрите нет ли отёков ног.
Разного рода отравления непривычной едой в праздники.
Обратите внимание на цвет кожи, какого цвета белки глаз, возможен гепатит. Исключать. что либо нельзя и зря время тянуть то же не стоит.
К стати на скорой помощи лучше разбираются во всём, чем врачи, которых вы принимаете за ангелов небесных.
как это не поможет, да вас в больницу увезут, все там работают, и узи есть, и анализы возьмут, вызывайт немендленно,
Оля Диденко
Хватай такси и в приёмный покой-ребёнок явно отравился, при такой ситуации может начаться обезвоживание, а вы тут сидите в ответах-галопом в больницу!!!
Вызывайте "скорую", пусть везут в больницу к врачам!!!! Выздоравливайте, удачки!!!!
РЕЖЕ КОРМИТЬ!!!! 9как вариант)
отравление?
Всё же лучше вызвать Скорую.. . Есть там очень хорошие врачи!
Лучше не тянуть, пока у ребёнка не наступило обезвоживание организма. До приезда Скорой давайте много писть. Только воду.
Каменный век какой-то!!!!: -((
@kbot@ Kusherbaeva
Если нет врачей, можно сделать промывание желудка самим. Пусть пьёт, как можно больше, воду и вырывает её,желательно поставить клизму.