Детское здоровье

у ребенка лезут зубки,очень тяжело!

Ох уж эти зубки!
1. Гомеопатические свечи вибуркол. Я ставила своей малышке. Гомеопатия все таки - не химия.
2. Обычная звездочка - мажете ей десенки, где режутся зубки. Если боитесь, то попробуйте сначала на себе. Я не пользовалась, но соседка по даче мазала своей. Ей посоветовала врач гомеопат.
Все эти калгели и т. д.... это химия. У наших мам, бабушек ничего такого не было. И мы выросли. А сейчас все и всюду пытаются "облегчить" нам жизнь и травят.
Растите здоровенькими и счастливыми! Надеюсь, что все зубки будут крепкими и вылезут без каких-либо проблем!
Yeldana Karymsakova
Лучший ответ
нам врач советовала мазать десна Нурофеном, а если нестерпимо больно может имеет смысл дать внутрь, он от температуры и боли, но не злоупотребляйте. Свечи Вибуркол (гомеопатия).
вам - терпение ))) Галина ...
кроху.. конечно жалко (((
вы намажьте чем нито десенки... говорят звездочкой можно !!!
или конечно что то из аптеки.. .
а так ...малышу вы нужны.... тут ничем не помочь.. . только потерпеть вам обоим....
Яна Добелас
Это просто нужно пережить, малыш не виноват, не надо нервничать - нужно жалеть .Тем более есть масса средств уменьшить дискомфорт и боль, гели разные .Контролируйте температурку и т. д.
Мы мазали Калгелем, а с температурой ставили свечи Вибуркол ( это гомеопатия) . и на ручках часами, если не сутками.
((_Rаdka _))
у моей дочки зубки полезли после года, так я еще до того, как им прорезаться давала Кальцинову. Вылезли почти все одновременно без проблем
Дентинокс хорошо помагает.
согласна с советом на счет Дентинокса. очень хорошо помогает, я тоже пробовала свою Бебидентом лечить, тоже ничего не изменилось, потом попробовала Дентинокс, СРАЗУ заснула малышка
Я мама двоих деток и со старшим мы это прошли в переди младшая, поэтому советую то как спасалась я, попробуйте мазать днем беби-дентом, а на ночь чтоб заснул дайте нурофен, а самое главное наберитесь терпения.
Вперёд? Таже проблема! Без дантиста не обойтись! Для начала схема:
1) Скобки до 10 лет
2) Трейнер до 12 лет
3) Брекеты 2-3 года! Взависимости от зубов!
Ребёнку будет больно поначалу! Но потом всё наладится! привыкнет! Но знайте! Трейнер и скобки можно когда захочешь снять если больно! Но брекеты НЕТ!
Если больно значит начался процесс!
Зато потом у вашего ребёнка будет ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА!!!!
попробуйте купить Камистад, очень хорошее средство, во всяком случае помогает и взрозлым и детям в нашей семье!