Детское здоровье
ребенку 1,5...Диатез....чё делать
кучу мазилок перепробовали! И что самое обидное ничего сладкого, кислого и такого что может вызвать аллергию мы ей в жизни не давали! посоветуте что нибудь....
Диазолин не вздумайте давать - у него огромное количество побочных эффектов!
Лучше попробуйте дать Зодак в капельках - он гораздо более безобиден.
А витамины вы ей не даете? Купленные в аптеке (на них у 90% детей аллергия) . А в идеале лучше бы сдать анализы на выявление аллергенов.
Olga Chechel'nitskaya
ДА МЫ ЕЙ УЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕМ! ОНА ЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНИ КАШКИ НА ВОДЕ, НЕ ЖИРНЫЕ СУПЧИКИ И ТО БЕЗ ЗАЖАРКИ....НИ ТАБЛЕТКИ, НИ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ! а ТО ЧТО ЭТО АЛЛЕРГИЯ ЭТО НАМ ВРАЧ СКАЗАЛ, НЕ САМИ ПРИДУМАЛИ....
детский диазолин
не факт, что диатез от кислого и сладкого. у моего ребенка, например, была аллергия на молоко и картошку! зато не было на цитрусовые и шоколад. как вам?) ) сдайте анализ на аллергены. исходя из этого, действуйте
Антибиотиками лечились? Вполне возможно проблемы с флорой кишечника.
Конечно, обратиться к врачу. И попробовать народную медицину. И пусть меня тут затопчат, но моему сыну помогла бабка. Через 3 посещения он пошел в сад и ел все подряд. Вот вам и врачи....
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! РЕБЕНКА ОТВЕДИТЕ К ДЕРМАТОЛОГУ И ВСЕ ОБЪЯСНИТЕ ВРАЧУ! ЭТО НАДЕЖНО! НЕ БОЛЕЙТЕ !
Кишечник лечить
Как вспомню, как у меня ребятёнок страдал. .
Пока само с годами не прошло, ничто не помогло.
Сходите ко врачу!
Это может и не диатез!
Если не хотите залечить ребенка, найдите грамотного гомеопата-есть шанс! Традиционная медицина увы только снимает симптомы, а не проблему.
Аллергия не лечится, только может пройти со временем.. . А вызвать ее может что угодно. Может просто так организм работает...
Здравствуйте!! У меня сынишке уже 4 мес. Давно мучаемся с диатезом. У аллерголога были. Прописала пропить 2 недели Фенистил. Пропили. Всё равно щёки не прошли. Купили Адвантан. Он самый безобидный из гормональных. Один раз намазали тонким слоем и прошло.
Нам запретили есть всё молочное (кефир говорят можно, но я боюсь), вместо сахара фруктоза. Всё равно бывает высыпает. Сказали, что возможно на картофельный крахмал. Надо каши и картофель вымачивать. У нас ещё после череды какая-то реакция есть.
Таня, у ребёнка дизбактериоз кишечника нужно восстановить флору .Я знаю людей, которые решили эту проблему.
Olga Chechel'nitskaya
ну мы сходили к гастроинтерологу. он сказал, что дисбактериоз есть, но слабовыраженный. Выписали нам кучу лекарств. Мы всё пьем, толку 0....