Детское здоровье

Помогите !!!Начала давать каши с молоком и после каждего кормления ребенок какает. 5 месяцев Че делать?

Сколько съел. столько и выделил, радуйтесь, что у ребенка нормально работает кишечник. Между приемами пищи не забывайте поить чистой водой агуша, чтобы не было обезвоживания, сколько хочет столько пусть пьет, в воду ничего не добавлять (сахар, варенье обезвоживает) т. к. чел на 80% сос-ит из воды надо воду пить обязательно.
Ермашова Дарья
Лучший ответ
прикорм следует вводить не ранее 6 месяцев. а каши на молоке вообще не ранее 9 месяцев. ранее введение прикорма может привести к вторичной лактазной недостаточности. что у вас скорей всего и происходит.
Elena Riel
Это нормально, организм нормально функционирует .
кто вас в 5 месяцев надоумил каши да еще и с молоком давать. ознокомьтесь с правилами прикорма или у врача своего уточните. ПРикорм, если ребенок здоров - с 6 месяцев. до этого мамино молоко либо смесь. заменяют сначала одно кормление. кашу обычно перед сном дают. сначала дают 20 мл и докармливают грудным молоком или смесью, если все окей на следующий день дают 40 мл и т. д. в геометрической прогрессии, надеюсь вам известно что это такое. на замену одного кормления 5-7 дней. после того как заменили кашей, например, последнее кормление перед сном. можно еще что-то вводить. молоко С/Х животных до года не рекоммендуется деткам. каши на смеси либо на воде, либо на мамином молоке.
Он так и должен реагировать какает значит хорошо вот если бы наоборот было вот тогда надо беспокоиться
Asema Janatbekova
Поэтому часто какает, что коровье молоко не переваривается у малышей, каши надо вводить в прикорм безмолочные