Детское здоровье

Хочу стать донором крови

У меня редкая 4 группа крови, хочу стать донором больным деткам,но во Владивостоке не могу найти не одного Благотворительного фонда или вообще куда обратиться!
Во Владивостоке есть станция переливания крови (и, вероятно, отделения переливания крови при большинстве больниц) . Позвоните в выбранное учреждение, спросите, какие нужны документы, уточните график работы.
Просмотрите список противопоказаний и убедитесь, что их у Вас нет.
Желательно соблюдать некоторые правила перед кроводачей (см. рекомендации донору).

Приходите с требуемыми документами, выспавшись и в хорошем настроении :-). Заполните анкету донора (Приложение 1 к "Порядку медицинского обследования донора крови и ее компонентов"), сдадите кровь из пальца на экспресс-анализ, Вас осмотрит терапевт, и если все в порядке – допустят к донации.
Жазира Альпиева
Лучший ответ
любая станция переливания крови!.
Какой тебе фонд? идешь с паспортом в пункт переливания крови, который есть в каждом городе, и становись донором.
Есть спец. Станция переливания крови там вам всё расскажут находится она на ост. край. больница, во Владивостоке!
Юлия Салуян
Достойно !

а в больнице местной не знают ?
благородное дело
Такие, как вы, могут вполне достойно считаться ЛЮДЬМИ! Соглашусь, что во Владивостоке пока не развита эта тема. Но стоит обратить внимание на баннер про донорство крови, их во Владе сейчас много. Там есть телефон и адрес, куда обращаться, правда я не интересовалась этим, к сожалению
Dudochkina Elena
Корпус ДВГУ (около Покровского парка), недалеко от него Гидрометеорологический техникум, а напротив него Краевая станция переливания крови (сама там сдаю). Работают: пн-пт, 8-12ч. Паспорт с пропиской г. Владивосток или Артем.
все ответы сплошная туфта! безвоздмездно возьмут в любой неотложке, а за деньги -это прерогатива бомжей, тебя туда не допустят, врачи с ними в сговоре, я живу в ташкенте, но ситуация здесь такая же
Если ты сдашь кровь все-таки, то тебе придется сдавать кровь всю свою жизнь. не на рушя... графика переливания крови (график, всмысле своего организма)
Елена