Детское здоровье

какие витамины,Вы даёте детям.спасибо!

до школьного возраста.
Blonde Bestie
Однозначно Лайфпак Юниор!
Натуральные, качественные, грамотно подобран состав, усваиваются на 100%, прошли клинические испытания, рекомендованы Минздравом и признаны Юнеско самыми лучшими детскими комплексами в Европе.
А что Вы будете давать своему ребёнку, это уж Вам решать.
Кстати, поклонникам Ревита, Ундевита, Аскорбинки, Витрумов, Мультитабсов и другой синтетики. Мамочки, пожалейте своих деток. Уже во всём мире доказано, что синтетические витамины несут больше вреда, чем пользы. Хотите узнать подробнее, обращайтесь, расскажу всё, что знаю. Только не давайте детям синтетику!
Татьяна Алтухова
Лучший ответ
Алфавит детский сад и Пиковит сироп.
тенториум-плюс
ягодный коктейль (тенториум)
вайта-спрей (Санрайдер)
Вика Гумбис
"Юниор" фирмы Вижен
Какие только не давали! Результат один. Так что рыться бесполезно. Если комплексный - он и есть комплексный, а какая фирма и цена - без разницы.
Натуральные!!!
В "Полной энциклопедии по БАД -м.... " , изд. 2001г. на стр. 296 указано, что Лучшим оздоровительным витамино-минеральным комплексом в Европе, признанным всемирной организацией ЮНЕСКО, является "ЮНИОР" компании "VISION.." В настоящее время линейка этих препаратов значительно расширилась. Вот их мы с удовольствием и потребляем, к другим, что-то нет доверия!
Морковь
гранаты
апельсины
киви
курага
изюм
орехи
бананы
А витамины дают с учётом заболеваний ребёнка, индивидуально.
Имунномишки и Витамишки
Мы пьем Пиковит, а еще я покупаю аскорбинку с глюкозой.... (ребенок 3 года, 4месяца)
А мы принимаем обычный Ревит и Аскорбинку.
Arailym Zhumanbekova
Мультитабс.
киндер биовиталь
Витрум
фрукты это для вкуснаты, что бы например получить суточную дозу витамина С из апельсинов их нужно в день сьедать 5 кг. , а еще мы не сказали про другие витамины: итог в день ребенок должен сьедать 10-15кг. фруктов. у кого нибудь есть такие дети?
Александра
А Вы для чего хотели бы давать ребёнку витамины: просто для профилактики или чтобы решить какие-то проблемы?
Тенториум Плюс, ЧерникУ, Ягодный Коктейль. Замечательный результат, забыли когда на больничном были с ОРВИ. Советую!!!
только фрукты. мелочи почти 6.
Галина Onlyme
Мне мама покупает фрукты, а если говорить про таблетки, то это "пиковит" и "кальций-д3 никомед"
***кисуля ***