Детское здоровье

здраствуйте!Моему ребёнку 7месяцев.У неё не частое мочеиспускпние!Примерно 3 раза в сутки!Что делать?

Оксана .. а как ты посчитала, что 3 раза ???
ебенок все время БЕЗ памперсов ??
а воду ребенок употребляет ?? или он на ГВ ???
я думаю... нужна консультация.. . очень мало информации в вопросе (((
и еще вопрос .. сколько рост и вес ???мало ли ...например, вода не выводится из организма....
Laurik Seitmukhambetova
Лучший ответ
если действительно 3 раза в сутки ( а в такое просто не верится- ребёнок должен быть в отёках так что даже глаза не открываются) то срочно к врачу! это признаки острой почечной недостаточности! норма мочеиспусканий в сутки у детей 6-12 месяцев 15-20 раз!
Анна Ледяева
А что еще беспокоит Вашего ребенка? Она здорова? Ест нормально? Спит нормально? Развивается нормально?
Если да, то не занимайтесь ерундой. Все люди разные и все дети разные тоже.
А Вы сами-то сколько раз в день в туалет ходите?
анализ мочи.
Таня Беляева
обратится к доктору нефрологу.
Елена Бажан
Это зависит от количества принимаемой жидкости
Не чеши, где не чешется. Проверте анализ мочи, если норма - все.
3 раза В СУТКИ разве это много*??!!
Лилия Каменчук
девочка. у твоего ребенка все нормально. не занимайся херней.
Соня Азимова
А почему Вы еще здесь, а не у врача!?
мало пьёте водичку может быть?
Любовь Шарова
Откуда вы знаете что 3 раза в сутки? Ребёнок ведь постоянно в памперсе? Не одевайте памперс в течение суток и посчитайте мочеиспускания.
если ребенка это не беспокоит - все ОК. а так - побольше жидкости давай (вода, чай с травами).
это нормально . вот ты сама сколько раз ходишь в теалет за день ?