Детское здоровье
у сына слабость, спит по 12 часов, температура тела 35,4, ему 16 что это может быть, спортсмен но не перегружен
У Вашего сына есть проблемы со здоровьем, причём серьёзные, и как специалист по восстановлению здоровья могу сказать, что нужно начинать их решать как можно быстрее.
Пониженная температура тела у ребенка иначе называется гипотермией. Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.
Если это нитраты, за 2 дня проходит. Горячий сладкий чай и мясо.
я сплю по 15, и что?
Светлана Меркулова
ну ты засоня))))
очень низкая температура, это может быть пониженный гемоглобин или дисфункция щитовидной железы
На гемоглобин сдавали анализ крови? Может анемия. Принимает какие-нибудь таблетки?
Ирина Янина
таблетки не принимает никакие, это не может быть звонком к лейкозу например, или гармональное все таки переходный возраст
Восможна ВСД.
вполне возможно низкий гемоглобин плюс подростковй возраст дает о себе знать.
сдайте анализы, если все в норме можно попить настойку элеутераккока и глицин, нам выписывали при нагрузках в школе.
У меня как-то был авитаминоз, в марте. Месяц температура утром нормальная, а течение дня поднималась и вечером уже 37.5. Слабость сильная. Нежелание что либо делать, приходила со школы и сразу ложилась. Спустя этот самый месяц пошла к врачу, он мне поливитамины выписал и экстракт элеутерококка. Помогло уже на 3 день.
Если это не единичный случай, сходите в поликлинику.
во всем виновата учеба!! ! Уж слишком сейчас молодое поколение перегружают школьным материалом.
витаминов не хватает- называется авитаминоз
но лучше к врачу
ничего страшного. гормональное) а как врач могу сказаить что мы нашли единственного спортсмена не используещего допинг)
Ирина Янина
а к лейкозу это не имеет отношения,лучше наверное анализ крови сдать?