Детское здоровье

У ребенка температура до 39, 4.Других симптомов нет.После найза температура подает на 5-7 часов .что это может быть?

Температура-только один симптом, а остальные должен врач увидеть! Температура не маленькая, врача вызывать нужно было, ещё 5-7 часов назад!
Мария Кичева
Лучший ответ
самолечение смертельно
не может быть такая темп, без симптомов, нужен врач, такая темп, частенько сопровождает ангину, и тогда только антибиотики помогут
Марал Утешова
я маленьким был как болел так под 40 температура, но лучше всего конечно скорую вызвать, хотя и там иногда такие придурки работают, что угробят ребенка за один укол
Жанат Акпанбет
Грипп
Марина Демакова да неужели?!!!
как можно ставить диагноз, не видя ребенка?!! позор!
Марина Демакова Я с вами на ты не переходила. Это невежественно.
Фельдшер лечащим педиатром быть не может. И даже лечащий педиатр не имеет права ставить диагноз заглядя.
И ничего писать не нужно. Единственно верный совет, что нужно обращаться за помощью к квалифицированному врачу, уже дали до вас. Всего вам доброго.
мамаша нужно вызвать скорую чем быстрей тем лучше. Вам наверно очень легко ребенок достался, раз вы сидите и размышляете, что это может быть, явно не фига хорошего.
Ксюша Крылова
skoree vsego virys. buvaet i takoe chto tolko temperatyra i vse. y moego suna takoe buvalo- 2 dnya i vse proshlo, virus takoj
Juli *
точно грипп!! ! постельный режим!!!
Сколько дней температура? Если больше трех, то срочно сдавать анализы: крови, мочи и естественно не заниматься самолечением...
Действительно, полный дурдом. Вместо того, что бы врача вызвать, она в "ответах зависает . Не мама, а какая то канитель. Врача вызови !!!Мамаша недоделанная !!!Буратино, мать твою !!!
блин, да сколько вас таких еще здесь бестолочей? ВРАЧА вызывай, дитя угробишь
сложно судить. Сколько лет (месяцев) ребенку? если младенец от 4 до года, то вполне зубки могут резаться, если старше, то в организме идет какой-то воспалительный процесс. А еще вполне возможно, что у вас ветрянка, если малыш постарше. Во время ветрянки температура появляется задолго до сыпи
Мария Кичева Температура высоковата,для зубов и ветрянки.
У Вас вероятнее всего вирус. Симптомы появятся после снижения температуры. Очень рекомендую Вам почитать книгу Комаровского "36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела".
Anush Sargsyan