Детское здоровье
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Мамы! У ребенка температура 38 и больше никаких симптомов, что это может быть?
Ой, только не надо вот этого:"Обратитесь к врачу..." и т. п. (сама знаю). Хочется знать именно ВАШЕ мнение. Краснухой уже болели. Какие еще болезни могут так начинаться?
	
	
	обычно, это бывает, когда горлышко болит, а так может все, что угодно быть .температура может держаться постоянно при инфекции, если скачет-то дней 5 будет, потом могут присоединяться симптомы другие, при которых потом она спадает, сыпь, может во рту стоматит. а вообще посмотрели бы вы как нибудь горлышко, все-таки, может, ангина начинается.
				
									
								
									R S								
								Да, это ангина. Спасибо!							
											Сейчас ОРВИ так начинается, сначала температура, через 4-5 дней кашель и насморк.
				
							зубки наверное..
				
							Ну Вы бы хоть возраст указали. Ребёнка.
				
							Такая же фигня со вторника, по нарастающей с 37.2 до 39.2 сегодня. Мы, правда, подкашливаем чуток. Сбивается максимум на пару часов, потом опять по новой. Педиатр сказала-зубы. Если до завтрашнего утра не пройдет, то поеду с ним в стационар.
				
							Если ребенку меньше 18 лет- может быть зуббы
				
									
								
									R S								
								Сейчас прорезывается 18-ый, но ВСЕ 17 до этого выросли абсолютно незаметно...							
											у нас вчера подскочила темп 39, никаких симптомов + аллергия на мелистан сироп, который начала давать. Поехала к врачу, сказали ангина, при том что месяц назад уже переболели ею. Очень плохо сбивается температура и ничего не хочет кушать. Обычно ОРВИ начинается с высокой температуры, а потом как карта ляжет =) или горло или кашель, может сопли, а может все в комплексе. Здоровья вам!!!
				
							Некоторые вирусные заболевания проявляются лишь температурой. Есть интересная болезнь - розеола. Несколько дней температура без других симптомов, плохо сбивается. Затем температура спадает и через полдня - день высыпает легкая сыпь, которая за три дня самостоятельно проходит. Да мало ли всякой заразы летает вокруг!
				
							Посмотрите, дышит ли как обычно. Если температура держится какое-то время и больше никаких симптомов, сдайте кровь и мочу - общий анализ, сразу станет понятно начало чего это.
				
							мои так начинают болеть ...сначала пару дней просто температура, а потом появляются симптомы....
				
									
								
									R S								
								Чем болеть? Простуда? Грипп?							
											Похожие вопросы
- У ребенка температура 38.2, но никаких признаков ОРЗ нет: ни кашля, ни насморка. Что это может быть?
- У ребенка температура 38, что делать?.
- у ребенка температура 38- 39.8 после акдс уже 5 дней, врачи выписали антибиотики а температура не падает. что это
- что делать когда у ребенка температура 38 и сбивается до 37 моему ребенку два года
- нужно сравнить все возможные варианты. ребенок 1,5 года. температура 38, сиплый голос. других симптомов нет. что это?
- У ребенка температура 38,7 и жалоб нет, что это может быть?
- подскажите пожалуйста что делать!!!у ребёнка температура 38.7
- От чего у ребенка ( 1, 5 года) может резко подняться температура до 39 градусов??? Никаких симптомов простуды и ОРЗ нет
- у ребенка 6 лет температура 39,2 больше никаких симптомов, горло не красное, кашля нет.
- У ребенка температура 38,6
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						