Детское здоровье

У ребёнка (1,3 месяца) поднимается температура до 39,5 сбиваю ибуфеном, протходит действие и температура снова

Ainura Bozova
Ainura Bozova
1 242
У нас не которые зубы с температурой резались, кореные вообще без симптомно, первые зубы держалась температура 38,5, три дня, у всех по разному. Насчет скорой один укольчик литической не помешает при такой высокой температуре, в больницу могут и не забирать.
Ксения Шашанова
Ксения Шашанова
3 943
Лучший ответ
На зубки ???39, 5????Какие зубки? Я в шоке.. . Это однозначно инфекция!!!
СК
Саша Ким
33 082
Екатерина Старчукова У моей дочки на зубы была температура 39,5
Но не прыгала, просто не сбивалась
Скорую вызывайте! Ну и мамаша.
Ainura Bozova врач сегодня был!!!
Юлия Крылова при чем здесь мамаша, врач была сказала ерунду, а неотложка без разбирательств повезет в больницу и что дальше цеплять заразу?
свечи эффералган (помогают, минут через 10 ребенку станет легче-на ночь поставьте ),можно купить виферон (только для детей 1,500 ед) Вызовите сейчас детскую неотложку
Ольга Хан
Ольга Хан
4 561
Срочно вызывайте детскую неотложку! Пока едут, меры первой помощи
1. Не кутать, максимально освободите ребенка от теплой одежды и одеял!
2. Смачивайте водой комнатной температуры голени и запястья (физиологический метод снижения температуры)
СРОЧНО!!!
попробуйте циффекон Д
Однозначно к врачу, с таким малышом эксперименты ни к чему!
Зарина Kузикпаева Даже если вам 1 год и 3 месяца-все равно надо вызывать скорую при такой температуре
Esli temperatura derjitsya uje neskolko dnei, to eto skoree vsego vospalitelniy proces, i samolechenie ochen opasno. Obyazatelno pokazat specialistu, na zubi takaya visokaya ne budet, hotya vse vozmojno. u moei dochki nochiyu bila temperatura, ya na sleduyushiy den k vrachu, okazalos nachinaetsya vospolitelniy proces, propisali antibiotik, a poshla bi cherez paru dney namnogo huje bilo bi, i dozu bolshe naznachili bi. Probuite drugimi metodami sbivat temperaturu, poka interval v 4 chasa ne proshol, smochite v rastvore uksusa nosochki i odente, proteret mojno i vsego, rastvor 1x2.5. i teplo ne odevat hot i morozit. Udachi1 ne boleite.
он же еще совсем малыш. скорую вызывайте.
У нас недавно такое было. Ни кашля, ни насморка. Только температура. Врач сказала 5 дней держится темп-ра, если на 6-ой не проходит - надо пить антибиотики .
Ainura Bozova у вас так же резались зубки? а то всем так и хочется в больницу запереть и колоть, его в обед осматривали, всё хорошо
Ирина Черник мы за 5 дней скорую 2 раза вызывали Оба раза отказались ехать в больницу Темп-ра у нас спала на 6-й день Наверное зубки
Вы знаете я Вам посоветую вызывать скорую. . не шутите! ! Это же маленький ребенок!!!
Вам ни кто не предлагает ложиться в больницу. Скорая осмотрит и сделает укол .Это более безвредно чем свечи и таблетки. Обтиреть тело можно водкой, и дать высыхнурь. Снимается быстро, не на долго. Ни так вредно. Можно сделать маленькую клизму 50гр воды плюс 1\4 табл. анальгина. Всегда снижалась быстро и на долго. Но это вредно!!!! Как и все таблетки.
Гульнара Намазова (Набиева) Обтирание водкой даст дрожь , что в свою очередь поднимет температуру. (

Похожие вопросы