Детское здоровье
У ребёнка (1,3 месяца) поднимается температура до 39,5 сбиваю ибуфеном, протходит действие и температура снова
У нас не которые зубы с температурой резались, кореные вообще без симптомно, первые зубы держалась температура 38,5, три дня, у всех по разному. Насчет скорой один укольчик литической не помешает при такой высокой температуре, в больницу могут и не забирать.
На зубки ???39, 5????Какие зубки? Я в шоке.. . Это однозначно инфекция!!!
Скорую вызывайте! Ну и мамаша.
Ainura Bozova
врач сегодня был!!!
Юлия Крылова
при чем здесь мамаша, врач была сказала ерунду, а неотложка без разбирательств повезет в больницу и что дальше цеплять заразу?
свечи эффералган (помогают, минут через 10 ребенку станет легче-на ночь поставьте ),можно купить виферон (только для детей 1,500 ед) Вызовите сейчас детскую неотложку
Срочно вызывайте детскую неотложку! Пока едут, меры первой помощи
1. Не кутать, максимально освободите ребенка от теплой одежды и одеял!
2. Смачивайте водой комнатной температуры голени и запястья (физиологический метод снижения температуры)
СРОЧНО!!!
попробуйте циффекон Д
Однозначно к врачу, с таким малышом эксперименты ни к чему!
Зарина Kузикпаева
Даже если вам 1 год и 3 месяца-все равно надо вызывать скорую при такой температуре
Esli temperatura derjitsya uje neskolko dnei, to eto skoree vsego vospalitelniy proces, i samolechenie ochen opasno. Obyazatelno pokazat specialistu, na zubi takaya visokaya ne budet, hotya vse vozmojno. u moei dochki nochiyu bila temperatura, ya na sleduyushiy den k vrachu, okazalos nachinaetsya vospolitelniy proces, propisali antibiotik, a poshla bi cherez paru dney namnogo huje bilo bi, i dozu bolshe naznachili bi. Probuite drugimi metodami sbivat temperaturu, poka interval v 4 chasa ne proshol, smochite v rastvore uksusa nosochki i odente, proteret mojno i vsego, rastvor 1x2.5. i teplo ne odevat hot i morozit. Udachi1 ne boleite.
он же еще совсем малыш. скорую вызывайте.
У нас недавно такое было. Ни кашля, ни насморка. Только температура. Врач сказала 5 дней держится темп-ра, если на 6-ой не проходит - надо пить антибиотики .
Ainura Bozova
у вас так же резались зубки? а то всем так и хочется в больницу запереть и колоть, его в обед осматривали, всё хорошо
Ирина Черник
мы за 5 дней скорую 2 раза вызывали Оба раза отказались ехать в больницу Темп-ра у нас спала на 6-й день Наверное зубки
Вы знаете я Вам посоветую вызывать скорую. . не шутите! ! Это же маленький ребенок!!!
Вам ни кто не предлагает ложиться в больницу. Скорая осмотрит и сделает укол .Это более безвредно чем свечи и таблетки. Обтиреть тело можно водкой, и дать высыхнурь. Снимается быстро, не на долго. Ни так вредно. Можно сделать маленькую клизму 50гр воды плюс 1\4 табл. анальгина. Всегда снижалась быстро и на долго. Но это вредно!!!! Как и все таблетки.
Гульнара Намазова (Набиева)
Обтирание водкой даст дрожь , что в свою очередь поднимет температуру. (