Детское здоровье
моему ребенку 3 месяца,температура 37,9.посоветуйте чем сбивать.
Такую температуру сбивают только при условии плохой переносимости её малышом. Применяют свечи "Цефекон Д для деток с 3-х месяцев",но нужно выяснить причину и лечить кроху, а не просто заниматься понижением температуры.
ничем. температуру до 38,5 сбивать не нужно
Вызывай детскую неотложку: пусть работают!
ну во первых. -температуру 38 до 38.5 НЕ СБИВАЮТ
во вторых а вы уверены что не перегрели ребенка???? может есть смысл раздеть ребенка и через 2 часа перемерить?? ?
в третих есть свечи цефикон д. они от месяца. и то если выше будет 38.5.
больше пить давай.
если температура будет держаться больше суток вызывай врача.
больше пить давай.
оботрите его смесью спирта и воды (вода 5 частей и водки 1 часть)
до 38,5 не сбивать!! ! в крайнем случае, если ребенок себя очень плохо чувтвует. а так по больше питья
Парацетамол, Нурофен - лучше в свечах (Эффералган) . Можно обтереть водкой или разбавленным уксусом. А еще лучше - вызвать скорую.
парацитамол свечи, обтирания, нурофен, обильное питье, я своему всегда заваривала ромашку и щепотку брусничного листа, как антисептическое и мочегонное средство при заболевании и температуре. Вызовите врача
Хватит заниматься самолечением! Вызовите врача!
Нурофен млять.
Скорую вызывай и всё
как вы можете такого малыша доверять советам неизвестно кого? Врача. врача, это - высокая температура!
такуб температуру не сбивают. если будет выше 38, то свечи цефекон Д, или по четвертушке анальгина и аспирина. можно обтереть водкой или уксусом.
Скорую вызывайте.
поменьше сидеть в интернете и поскорее вызывать скорую
Нурофен.