Детское здоровье
скажите, можно ли брызгать в горло ИНГАЛИПТ ребенку 10 мес?
Я с дества не пью таблетки и не брызгаю гадость в горло. Не вкое случае не мучайте гадостью ребёночка!!! Самый лучший народный метод. Полоскать горло настойкой календулы. А вот мой мужчина весь на таблетках и болеет часто и иммунитет слабый! Всегда этм энгалиптом брызгает. И горлу не помогает уже. Организм ведь првыкает к лекарствам, а потом это лекарство не помлжет и организму ещё сильнее потребуется лекарство. Наберите в гуглях это поисковая система. Народные лечения при больном горле. Ещё можно на ночь делать солевую повязку на горло. Соль вытягтвае боль. Удачи!
Можно, нам в 7 месяцев его назначали. Но лучше Тантум верде. Ингалипт жжёт сильно.
он используется с 3 лет
Лучше купите ингалятор - пригодится
нет. можно брызгать танутм верде
Нельзя, так как аэрозоли и спреи (любые, не только ингалипт) может вызвать у ребенка до 2 лет бронхоспазм, иными словами, ребенок может задохнуться. В крайнем случае брызгать необходимо не в горло, а за щеку
Я думаю, что нет. Лучше обратитесь к врачу!
А какая проблема у ребёнка?
думаю, что нет. Они еще такие маленькие, что даже не сможете решиться. Только ингалация вам поможет. А если она ваше молоко сосет, то в скором времени сразу поправится. Здоровья вам и счатья вашей семье.
конечно нет, вы попробуйте себе брызнуть, у вас слёзы из глаз пойдут, а у такого маленькогго вообще шок будет)!!!
нет
Ингалипт можно, а вот Каметон с 3х лет!