Детское здоровье
Ребенку 3 года! В са досаочосходиь1 день чтобы заработть жуткий тонзилит! Как быть??? Болеет сам и меня потом заражает!
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
зачем он вам нужен этот сад, пожалейте ребенка, мы вот тоже не болели потом пошли туда и пошло поехало, подхватили хламидий пневмонийных теперь лечим, будем 3 месяца дома потом если опять начнет все время болеть в садик ходить не будет, здоровье дороже
Рымкеш Абдрахманова
а развития там все равно нет, что дома дадите то и будет знать и уметь
С двух лет начала дочке капать интерферон и оксолиновой мазью мазать нос, что бы не заражалась. Так как была точно такая ситуация. Если ребенок уже заболел - то в квартире маска и тот же интерферон всем жильцам, что бы не заразились. А лучше всего нам подняли иммунитет гомеопаты и поездки в санаторий с профилем верхних дыхательных путей.
С этой проблемой сталкиваются все родители, если у их деток слабый иммунитет. Я в саду работаю уже очень давно. Далеко не многим удается этого избежать. Да и с сыном такая проблема часто встречалась - 1 неделю ходим, 2 - на больничном. Могу порекомендовать детские витаминно-минеральные комплексы, которые принимают мои детки. Метод очень эффективен. обращайтесь.