Детское здоровье
Ребёнок почти три года.Частая рвота.Есть просит,но желудок как-будто не принимает...Чем помочь?
повторяющаяся рвота при отсутствии стула- признак острого живота! вызывайте скорую и никаких таблеток! таблетки маскируют картину заболевания
Обследовать ребёнка обязательно, УЗИ брюшной полости. анализы крови, мочи, кала. Выздоравливайте!
скорую
адсорбент натуральный-энтеросгель
раствор Рингера
чай с ромашкой
вода
есть нельзя
если долго продолжается-лучше в больницу
интоксикация и обезвоживание опасны для детей
раствор Рингера
чай с ромашкой
вода
есть нельзя
Обратиться к детскому гастроэнтерологу, а не здесь спрашивать.
вызывайте скорую немедля!!!
Телефон скорой помощи 03 мобильная связь112
Рвота бывает при аппендиците. И не только. Не занимайтесь самолечением, а вызывайте скорую
К врачу сводить!!!! Причин может быть много.. . у нас один раз косточкой от рыбки подавился - не жаловался на боль, но так же рвало! ! Если есть температура, то возможно начинается грипп.. . в любом случае надо обратиться в больницу!!
глистная инвазия...
Мамаши-мамаши.. когда ж вы перестанете лечить бедных детей по интернету...
Регидроном отпаивайте, Мотилиум по схеме.
После повторяющейся рвоты сразу на пищу не переходите, сначало начните с одного -двух глотков воды, переодически. если воду начнет принимать желудок, можно добавить сухарик или галетное печенье .можно бульйончик. Лучше супчик на воде. 1картофелина, 1 лук и подсолить. Начинать кушать тоже с 1-2 ложечек. Это все начнете делать когда он пойдет на поправку. Врача вызовите обязательно. Это может быть как отравление .так и кишечная инфекция. температуры нет? Понос?. При рвоте опасность обезвоживания. Воду довать обязательно, но по глоточкам. Выздоравливайте. У нас тоже было такое Очень тяжело смотреть на ребенка. когда ему так плохо. Гладьте животик по часовой стрелке.
Похоже на отравление. Рекомендую попить "ПОЛИСОРБ". Применяется при острых и хронических интоксикациях различного происхождения у взрослых и детей; острых кишечных инфекциях любого генеза, включая пищевые интоксикации, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз. , при остых отравлениях, при пищевой и лекарственной аллергии. Принимать только в виде водной суспензии! Продается в порошке. разводится на 1 ч. л. - полстакана воды, за час до еды, 3-4 раза в день. сама ребенка "на ноги ставила", в садике отравился. за 2 дня - здоровый ребенок. не болейте, выздоравливайте!
она еще спрашивает!! ! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!!!