Детское здоровье

подскажите что делать если у ребенка понос рвота и частичная потеря аппетита и что посоветуете принимать?

Для начала не давать сразу пить много воды, а один глоток каждые 10 минут, постепенно увеличивая дозу.... Нужен Регидрон 1 пакет -20 рублей, разводится на 1 литр воды и в течении суток это надо выпить, там все необходимые вещества для организма при таком состоянии.... Смекта нужна при таком состоянии, как только ребёнок сможет пить грамм 50,то можно дать Смекту.... Вообще надо писать возраст ребёнка, если ему меньше десяти лет, то срочно надо вызвать неотложку.... Но Регидрон в любом случае не повредит.... Сладкий чай не давайте, если нет Регидрона, лучше давать просто тёплую водичку, немного подсолённую... Есть нельзя 6 часов после последней рвоты.... только пить, начинать с отвара рисового, потом рис....
Елизавета Титова
Лучший ответ
выпейте полисорб и к врачу или скорую вызывайте
звездец!! ! чё на ответах-то сидишь? ! "Скорую" принимать надо!!!
если так будет продолжаться, то начнется обезвоживание, нужно понять причину, отравление это или нет, активированный уголь, много жидкости и к доктору за диагнозом... Здоровья!
Глупо сидеть здесь и задавать вопросы. К врачу немедленно идти нужно!!!
Врача вызвать!!!!
Наиля Орлова
К врачу отведите.... может отравился! Может инфекцыя!
Принимать нужно педиатра!!!
Идти к врачу!
зови врача или скорую!
Только врач!
посоветую врача надом срочно!!!!
У нас была похожая ситуация, нам врач прописывала КИП (ампулы с сухим порошком) и линекс. Но не рискуйте здоровьем ребёнка, обратитесь к врачу и сдайте анализ на дисбиоз, кровь и мочу. (чтобы выявить полную картину)
Срочно к врачу! !
Ребенок случайно не падал, головой сильно не ударялся, признаки похожи на сотрясене головного мозга.
может вызвать врача... а пока они едут дать активированого угля.. прочистить организьм.. наверное отравился