Бели это ._. Перед менструацией приходят. Прокладки покупайте ;)
Вот сайт, тут детский гинеколог онлайн: dev*chat*.ru (звёздочки уберите)
Детское здоровье
У дочери (12 лет) белые выделения из полового органа. Скажите каковы последствия, и что это? с чем связано?
Ну нашла же где спросить!!!! Мадам, вам сколько лет? Пора прокладками запасаться!!!!
Ну вообще-то странные у вас вопросики тут на ночь глядя начались!!!
Это к гинекологу. Скорее всего, ничего страшного, но к врачу немедленно.
Ну выросла доча, созрела, скоро критич. дни пойдут. Нормально всё,вы же женщина, чему удивляетесь то?
молочница чтоль?!
Мама что то ваш ребенок проблемный- просто то грудь не растет, то выделения. Это или скоро у ребенка начнется менструация или оно вытерлась не свежим полотенцем и подцепила молочницу, не гадайте отведити дочь к геникологу и врач вам все раскажет и про грудь и про выделения.
необходимо сходить к гинекологу, там под наркозом ей сделают анализы, напишите мне в личку подробнее, я вам отвечу, чтобы другие не видели
немедленно к детскому гинекологу, не паниковать, но и не откладывать..
Вообще к гинекологу надо, но думаю, что скоро менструация начнётся. Ваша дочь уже подросток.
Очень хороший сайт http://www.03.ru все вврчи он лайн!! !ответят на вопрос в течении 15 мин!
У меня тоже самое, но я не волнуюсь) Я везде прочитала что это не болезнь какая - то) Это бывает перед минструацией)) Не надо волноваться) Со временем это пройдет) Мне 11 лет
так бывает, как у нормальний девушки, она просто созревает и скоро мес. начнутся! голову себе не забивайте все норм. я помню и у меня так было, тоже в 12 лет мес начались! все ок!!!