попробуйте ещё какую нибудь смесь, не мучайте ребёнка
мы тоже были на исскуственном вскармлевании с 2 месяцев, нам нестле подошла смесь
Детское здоровье
искусственное вскармливание
А мы фрисолак едим, нам почти три месяца и тоже иногда выплевываем и недоедаем когда питание не очень нагрето и наоборот.
Моя дочь тоже выросла на смесях. Я давала ей Малютку.
У меня сын тоже был искуственником.. . По началу покупала дорогие смеси, но он ни в каккую их не принимал. Долго мучалась, а как то отправила братишку в аптеку за смесью. Он по не знанию купил смесь "Малютка" Знаешь нам просто идеально подошло. И стул нормальный был, и диатеза небыло, и доедали мы все до последней капли
Покупала разные смеси. На какие-то аллергия, от каких-то запор. Остановилась на "Малютке". Ребёнку нравилась, стул нормальный, аллергии нет. Ещё Энфамил кушали по началу, тоже хорошая смесь, но её рядом с домом не купить, вот и перешли на "Малютку".
Зеленый стул от нутрилона-комфорт-это нормально. Я звонила на "горячую линию" Нутрилон и мне объясняти почему он зеленый. У меня дочка с рождения на нутрилоне-комфорт.
Может Вам не стоило ребенка переводить на обычный нутрилон? Пусть бы кушала нутрилон-комфорт
Самая лучшая смесь Фрисовом для детей с коликами, срыгиванием и запорами. Я пробовала НАН был зеленый стул, но потом мне посоветовали фрисо, он дорогой 85 гр. банка, но супер, у малого все наладилось, засчет того что он как кашица, не срыгивается и сам по себе вкусненький.