Детское здоровье

Помогите пожалуйста советом.

Вызвать врача обязательно, температура и диарея-признак кишечной инфекции, ротавирус не исключается. Самолечением не занимайтесь. Выздоравливайте!
Валентина Хлюстова
Лучший ответ
Из еды ничем отравиться не мог? Вот тут Вы ошибаетесь! Очень даже мог! А дело и не в этом, Вам нужен врач. вот и всё!
Елена ******
это может быть реакция на оциллококцинум. вызовите врача. дежурный до 19 часов обычно
Алена Ярош
если жидкий стут не прекратится то до прихода врача давайте слабый раствор регидрона по чайной ложечке через кажд 10-15 минут обычно регидрон разводят пакетик на литр кипяченой воды! это поможет чтоб обезвоживания небыло. ( проверено)
Khady Shadieva
Скорее всего ротавирусная инфекция. Сейчас у неё золотая пора пошла. Симптомы и простуды и кишечного расстройства, может быть и рвота. Специфического лечения нет. Нужно проводить детоксикацию и компенсировать обезвоживание (если стул частый). ЭНТЕРОДЕЗ хорошо очищает кишечник от токсинов и некоторых возбудителей. Только я разводила своему чуть погуще, а потом давала больше запивать водичкой, а лучше РЕГИДРОНом, потому-что малыша трудно уговорить съесть бесвкусную массу. Делайте пока это. С антибиотиками не торопитесь, а с утра вызывайте врача.
Лучше перестраховаться и врачу показать! ! В инете советчиков много и невсегда доброжелательных, только ВРАЧ сможет дать нужный совет! Не играйте со здоровьем ребенка - обратитесь к врачу!!
Екатерина Тен
Я хоть и не такой малый ребенок но у меня точно такое было! Ночью высокая температура! ! На утро мы вызвали врача ну а врач выписал все нужные лекарства. Советую врача!! ! Не затягивайте! ! Удачи!
Не отчаивайтесь. Я сама много раз через это проходила у меня самой 2-е детей . Дочери 2 года она подхвотила ротовирусную инфекцию в дет. саде3 дня назад. Вызывала врача на дом прописал Панкреатин, амоксицилин, церукал, линекс если нет то Регидрон, и часто пить мин. воду выпустив газы. Вчера вечером сын точно так же заболел.
Ira Pak
без врача ничего не давать!!!!
Что за дуры-у человека действительно беспокойство по поводу здоровья малыша, а вы-наверняка бездетные -чушь пишите-ради баллов что ли ???