Детское здоровье
ПОМОГИТЕ!!! У моей доченьки (2 года) уже целых полтора месяца насморк.
Уже никакие средства не помогают, не знаю чем лечить. Сил моих нет уже на эти сопли. Кто-нибудь может знает чудодейственное средство, которое поможет?
Что пьёте, что куаете, как думаете, всё пересмотрите.
Восстановить водные режим в организме. Пить 1,5л воды в день.
Приобрести коллоидное серебро Сильвер макс, не даёт размножаться 650 видам возбудителей, не разрушает сосуды, слизистую. Пропить солодку, эхинацею.
Вегето-резонансное тестирование, определите возбудителя.
Второе противопаразитарная программа.
Все болезни на дне кишечника. Питайтесь 100% натуральной пищей. .
Нос-это сосуд через который течёт лимфа-канализация нашего организма. Нет воды, лимфа стоит. Яды и токсины удаляются из организма из 4 отверстий и через кожу. Все должно вытечь до последней капли, вирусы и бактерии выносятся из организма клетками иммунитета. Убрать из рациона слизь образующие продукты, опорожнять кишечник ежедневно с 5 до 7 утра, наладить отток желчи, утром и на ночь масло расторопши, льняное по чайной ложки, либо любое другое, нерафинированное или лецитин, омега 3\60.
Слизь с утра должна выходить из кишечника, а не подниматься выше по лимфосистеме.
Второе противопаразитарная программа.
Акбота Рамазанова
Какой бред!
Вообще-то обычный насморк - проблема на неделю, или дня три.
У вас скорей всего АЛЛЕРГИЯ на что-то1
если вы пользуетесь каплями от заложенности носа, то впоне возможно произошло привыкание с аллергическими последствиями, обраттесь ко врачу обязательно.
может аллергия может аденоиды в любом случае к вачу
сделать горчичники из горчицы в порошке и приложить их пяткам ног (в низу ) и забинтовать фланелью. затем следует надеть теплые шерстяные носки и держать ( обыкновенно от часа до двух) затем снять горчичники и
походить некоторое время . лучше применять описываемое средство вечером перед сном. насморк прекратится до рассвета.
К ЛОРу обратитесь - специалистам лучше знать
Анна Куколка
спасибо за совет - были на той недели и сегодня от него
Ну я вот подруге посоветовала "Деринат", теперь она спасибо говорит, жалеет что раньше незнала. Он не только сопли убирает, но и имунитет здорово повышает и цена приемлемая.
Если не пользовались то попробуйте, кстати при насморке ноги строго всегда должны быть в тепле, а еще он может быть аллергичеким, круглогодичным, но это решать уже с аллергологом.
Roza Hvan
Очень даже согласна, деринат - хороший препарат.
может у нее аллергия? тогда понятно почему средства от насморка не помогают.
У нас та же проблема!! ! Но моя дочь на полгода младше. Тоже не знаю куда обратится и если вы найдете решение прошу вас поделиться-сил нет и ребенок весь измучился!!!